Брелок Басик — любимая игрушка всегда с тобой!

    Дети неразлучны со своими любимыми игрушками, это хорошо знакомо каждому родителю. Они с ними спят, едят, ходят на прогулку. Если маленькому ребёнку сложно привыкнуть к незнакомой обстановке и общаться с новыми людьми, то любимый герой в виде милой и симпатичной игрушки, да ещё и со своим характером, поможет преодолеть трудности.

    басик

    Только представьте себе, как расстраивается ребёнок, когда не может взять с собой в школу или на детскую площадку большого кота или зайку. Но есть отличное решение: маленькая игрушка с любимым героем в виде брелока.

    Брелок «Кот Басик» — это игрушка, которую уже хорошо знают и любят во многих странах, но в удобном, практичном варианте. Ребёнку не придётся расставаться с любимой игрушкой, когда он идёт в садик, школу или отправляется в путешествие с родителями.

    Игрушку-брелок можно повесить на рюкзак, руль велосипеда или самоката. Маленькая игрушка прекрасно поместится в кармане детской курточки и её удобно носить в руках. А если брелок с Басиком повесить на ключи, то ребёнок точно не забудет их дома и не потеряет во время игры на детской площадке.

    Сейчас в коллекции BUDI BASA 3 брелока [6 брелоков] с котиком Басиком:

    • Басик в элегантном галстуке-бабочке готов отправиться на День рождения, выставку или в театр.
    • Басик с оранжевым сердечком обязательно привлечёт внимание ярких, творческих и романтичных натур.
    • Басик с аксессуаром-фотоаппаратом часто путешествует и делится фотографиями достопримечательностей с друзьями.
    • Басик в жёлтом шарфике — неторопливый котик с добрым характером, любит уют и греться на солнышке.
    • Басик с игрушкой-рыбкой сам ходит в магазин за продуктами, не любит, когда в холодильнике пусто.
    • Басик в тельняшке мечтает поехать на море и написать книжку о своих приключениях.

    Большие выразительные глазки придают котику немного удивленный и чуть-чуть хитрый взгляд. У Басика мягкая, приятная на ощупь шёрстка, с уникальным окрасом, и маленькие ушки, как у настоящего кота шотландской вислоухой породы.

    Игрушка сшита из гипоаллергенного меха, для набивки мы используем полимерное волокно и полиэтиленовые гранулы, в качестве крепления — широкое кольцо. Гранулят в нижней части туловища помогает игрушке сохранять устойчивость в сидячем положении, а также способствуют развитию мелкой моторики детских ручек.

    Если спросить детей о характере Басика, то они будут описывать его по-разному: это супергерой, он любит поспать и поесть, не любит получать тройки, иногда хулиганит. Но каждый скажет, что это верный друг в любых делах:

    • Котик Басик поднимет настроение малышу, если не хочется идти в садик или школу.
    • Полистает учебники, пока ребёнок делает уроки.
    • Будет сопровождать в художку и музыкальную школу, поддержит на выступлениях и соревнованиях.
    • На площадке во дворе другие дети обязательно поинтересуются: «Что это за котик у тебя на рюкзачке?» Так Басик поможет завести новых друзей.

    А уж сколько игр и интересных занятий можно придумать вместе с Басиком, и не сосчитать! Достаточно только спросить:

    — Ну что, котик Басик, какие приключения ждут нас сегодня?