Бренд Lakki — где и из чего шьётся женская одежда

    Мы с вами знаем, что в повседневных платьях важно всё: начиная от ткани, и заканчивая качеством пошива. Не говоря уже об удобстве и комфорте — это само собой разумеющийся факт)Lakki

    Российский бренд Lakki соответствует этим требованиям на 100%. Ткань закупается у проверенных Российских  поставщиков, никакого Китая у нас никогда не будет. Только Россия. Даже нитки и пакеты для упаковки платьев мы закупаем принципиально только в России. Производство платьев находится в г. Рязань. Очень чистый швейный цех, профессиональные Рязанские швеи с большим опытом работы. При раскрое и пошиве идёт тщательный контроль качества — малейший брак тут же исключается из партии. Сначала проверяют на брак ткань, далее контроль готовых изделий. 

    Упаковка и пошив происходит в идеальной чистоте, поэтому вы никогда не найдёте посторонних ниток и т.п. в наших изделиях.

    Лекала разрабатываются с уёетом особенностей женской фигуры для повседневной носки и удобства. Основной состав ткани — хлопок, 95%. В состав добавляется эластан 5%, чтобы изделие держало форму, т.к. 100% хб быстро растягивается. 

    Мы всегда рады обратной связи, поэтому после покупки пожалуйста, оставьте отзыв, что мы можем улучшить для вас!

    Lakki