Брюки: девочкам покупать женские или женщинам покупать брюки для девочек

    У вас есть знакомые девушки или женщины, которые не могут найти себе подходящую одежду в женских магазинах? А может у вас есть знакомые девочки лет 11-12, для которых одежду покупают в отделах для женщин, а детская одежда им уже не подходит по размеру?

    Думаю, такие знакомые есть почти у всех. В первом случае это миниатюрные, не обязательно восточные взрослые женщины, а во втором девочки–акселераты. И в этом нет ничего удивительного и необычного. В наше время это почти что норма.

    Теперь поставьте себя на место производителей. Что им писать на этикетках, например брюк? Женские брюки или брюки для девочек? Или просто  написать «БРЮКИ» и не мучить себя «сложными» вопросами. Мы для себя решили этот вопрос третьим из выше перечисленных способов. Брюки значить брюки.

    Всё хорошо и всем понятно, но размесить наши «брюки» всё-таки пришлось в каталоге Вайлдберриз в разделе «Одежда для девочек». В двух разделах (дополнительно хотели в «одежда для женщин») выложить наш товар не получилось. А очень хотелось. Ведь наши шикарные брюки подходят как для взрослых, так и для подростков. В них можно одинаково успешно ходить в школу и быть очень элегантной в офисе на работе.

    Как такое возможно? За счёт универсального кроя, позволяющего выбирать и носить брюки не особо обращая внимание на ширину бедер. Скошенный карман в боковом шве выполняет роль складки, которая идеально отрабатывает бедра в широком диапазоне. Да сам карман достаточно объёмный. Поэтому имеет не только декоративную функцию и исполняет функцию складки, но и при желании его можно использовать по прямому назначению. За счёт того, что крой свободен, никто не узнает, что у вас в кармане что-то есть. По крайней мере, по внешнему виду. Пояс брюк застёгивается на пуговицу. Внизу брюки чуть заужены. Да длина брюк не 7/8. Мы сделали их более практичными. Хотя оставили низ не обработанным, чтобы каждая владелица наших новых замечательных брюк могла сама сделать себе их длину по своему вкусу.

    Ещё нам бы хотелось пояснить, почему на наших фотографиях модель — подросток. Всё очень просто, наш бренд всё-таки специализируется на одежде для детей. В связи с этим и моделей мы приглашаем из этой возрастной группы.

    Одна покупательница задала вопрос: у вас всё-таки брюки для женщин или для девочек, а если для женщин, то почему на фото девочка? Такой вопрос нас немного озадачил, мы не  были к нему готовы. И потому как спрашивала женщина, мы  ответили «Конечно, брюки для женщин». На часть вопроса, почему на фото девочка, мы ничего не ответили. Да и покупательница не настаивала на ответе.

    Сейчас же, делая этот обзор, мы можем дать всем покупателям женщинам и всем покупателям девочкам один простой совет. Женщины, заходите в отделы детской одежды. Девочки, заходите в отделы одежды для женщин. Есть большие шансы что в этих отделах вы сможете найти для себя очень даже не плохие, модные, красивые, стильные вещи.

    Говоря о брюках (просто брюках) от GISHA, можно утверждать, что при цене чуть больше тысячи рублей, это будет ещё и очень выгодная покупка.

    И в завершении ещё один факт. Наш директор определяет качество ткани на ощупь. Говорит, что научился этому в дорогих бутиках. Так вот ткань брюк GISHA он оценил на твёрдую четверку (по пяти бальной шкале его бутиковского опыта). А ткань одной из моделей на пятерку. Она ему так понравилась, что он захотел сам себе пошить брюки из этой ткани. Но ему не повезло, вся ткань была использована для брюк нашим дорогим покупательницам.