Будь на стиле! Будь с Селтекс! Спортивные костюмы для неё и для него!

    Первые морозы и снег — самое время для тёплых образов и мы как раз приготовили для вас самые уютные костюмы.

    img

    Команда бренда Селтекс создает приятный «микс» из оригинального комфортного кроя, цвета, качественной фурнитуры и материалов, который делает ваш образ максимально современным, стильным и удобным.

    Костюмы шьются из высококачественного футера, одежда из данной ткани приятная на ощупь и удобная в носке. В этом заслуга основы сырья, но у ткани много и других достоинств, вот основные из них:

    • натуральное волокно, не вызывает аллергических реакций на коже;
    • восстанавливает форму после стирки;
    • долго носится;
    • одежда тянется, эластичность ткани применяется во время пошива одежды для спорта;
    •  простой уход.

    Обратите внимание на цветовую гамму костюмов, каждый найдёт костюм себе по душе. В ассортименте есть следующие цвета: бежевый, чёрный, хаки, фуксия, пудра, сухая роза, голубой, изумрудный, мятный. Мужские модели идут в двух расцветках: хаки, чёрный. 

    Костюм КФ517 — тёплый, спортивный костюм Oversize. Костюм состоит из прямых брюк с боковыми карманами и худи. Худи свободного кроя с капюшоном и карманом кенгуру. Костюм подарит невероятно современный и свободный образ, изготовлен из высококачественного трикотажного полотна — футера с начёсом. Костюм выполнен в универсальных и брутальных цветах.

    спортивный костюм

    Костюм КФ476 — новинка от бренда Селтекс, поднимет вам настроение своими яркими и вкусными цветами! Женский костюм сшит из высококачественного футера 3-х нитки с начёсом, который отлично сохраняет тепло. Мягкий материал создаст ощущение комфорта и уюта, чего так не хватает в холодную погоду. В наших костюмах вы будете самой стильной на любом мероприятии. КФ476 отлично подойдут для создания многослойных образов. При соблюдении норм стирки изделие надолго сохранит свой первоначальный вид. 

    спортивный костюм

    Костюм КФ475 — тёплый спортивный костюм, который позволит почувствовать себя комфортно и стильно. Костюм состоит из прямых брюк с боковыми карманами и завышенной линией талии. А также популярного в этом сезоне укороченного худи с капюшоном. Костюм подарит своей обладательнице невероятно модный и свободный образ. КФ475 выполнен из высококачественного трикотажного полотна — футера с начёсом. Мягкая и приятная ткань хорошо сохраняет тепло, комфортна в использовании.

    спортивный костюм

    Все костюмы идеально подходят для активного отдыха на свежем воздухе, отлично сохраняют тепло. В них можно смело отправиться на модную вечеринку или долгожданную встречу с друзьями в кафе. Модель костюмов — oversize, поэтому если необходимо, чтобы костюм сел по фигуре выбирайте на размер меньше. 

    Для того чтобы костюмы сохранили свой первоначальный вид на долгое время, рекомендуется соблюдать нормы стирки. Температура стирки не должна превышать 30-40°С, обороты отжима не должны превышать 400-500. Так же, перед ноской рекомендуем постирать с изнаночной стороны, с применением деликатной стирки, для того чтобы начёс уплотнился и не оставлял следов.