Бумажные салфетки красиво и удобно

    Сегодня речь пойдёт о торговой марке Папирус. Прежде всего, стоит сказать, что она принадлежит компании «Санси», которое, в свою очередь, функционирует с 1994 года. Сейчас «Санси» считается довольно крупной отечественной оптовой компанией, которая реализует продукцию бытового и хозяйственного характера. Специалисты компании стараются тщательно отбирать товары, а также охватить ими все российские регионы, делать вложения в развитие новейших видов продукции, налаживают связи по хозяйству. Всё это делает компанию одной из самых конкурентоспособных. Регулярно она расширяет свой ассортимент.

    img

    Поставщики у «Санси» имеются в различных точках нашей планеты — это и европейские производители, и российские, и украинские, и белорусские. Также у «Сириуса» есть целый ряд своих линеек производств, где происходит выпуск и реализация декоративных свечей и бумажных салфеток. Вся эта продукция выходит под собственным брендом под названием «Папирус».

    Что представляет собой бренд Папирус

    Торговый бренд «Папирус» появился в 1997 году, как мы уже говорили, он принадлежит ЗАО Санси. Он имеет богатый ассортимент, главными позициями в нём можно назвать такие:

    • Бумажные салфетки (свыше 60 позиций, отличающихся по цвету, рисунку, размерам); они производятся на новейшем оборудовании из материалов высокого качества. Есть возможность выбора — однослойные, двухслойные или трёхслойные; по размеру листа (24 на 24 сантиметра или 33 на 33 сантиметра). В одной потребительской упаковке могут быть от 250 до 400 штук бумажных салфеток. Огромное разнообразие по цветовой гамме: фисташковый, белый, бордовый, крафт, салатовый, зелёный, жёлтый, коричневый, красный, чёрный, шампань, персиковый, оранжевый, синий, черный.

    Без столовых бумажных салфеток очень сложно соблюдать чистоту. Конечно, они используются не только в гигиенических целях, но и для сервировки стола и декорирования блюд. С их помощью можно красиво оформить стол для завтрака или для обеда, достаточно воспользоваться некоторыми приёмами свёртывания: вчетверо, пополам, треугольником и так далее. Если у вас намечается большой торжественный вечер, тогда, к примеру, трёхслойную салфетку от «Папируса» можно попробовать сложить способом посложнее, но это уже вопрос вашей фантазии и ловкости.

    В 2009 году цветные салфетки бренда были проверены на передаче «Контрольная закупка» (выпуск от 22 декабря 2009). Там были подтверждены хорошая прочность, устойчивость краски и показатели pH.

    Учитывая большую популярность, всегда есть риск нарваться на поддельный товар, поэтому при покупке внимательно рассмотрите упаковку салфеток. С 2012 года она имеет отрывную ленту, изготовленную путём наклеивания красной ленточки с внутренней стороны тары. Провести проверку легко: ногтём нужно соскрести линию с упаковки. Стирается рисунок? Отсутствует отрывная линия? Тогда перед вами подделка.

    Среди других товаров «Санси» можно выделить:

    • Хозяйственные товары;
    • Декоративные свечи (всего около 35 позиций);
    • Декоративные столовые украшения (палочки для коктейлей (соломки, зубочистки), пики для канапе, декоративные элементы для десертов).
    • Праздничные упаковки.