BIG POPPA MASCARA

    Сколько внимания и взглядов приковано именно к ней, той самой части женского тела, где объём никогда не считался излишним. Мы о ресницах! А вы о чём подумали?...

    img

    Если вы достаточно откровенны для признания, что и вы стремитесь к выдающемуся объёму, от которого просто невозможно отвести взгляд, то новая тушь от wet n wild® Big Poppa Mascara — это ваш помощник, который позаботится о формах! Уж она-то доведёт ваши ресницы до идеальной формы, максимального объёма и пышности. Big Poppa Mascara просто великолепна.

    • Гарантированный объём придадут 500 щетинок щёточки в форме песочных часов, бережно захватывающих и тщательно прокрашивающих абсолютно каждую ресничку.
    • Восковая формула обогащена комплексом питательных компонентов: касторовым маслом, ОМЕГА-6 и растительными протеинами, чтобы вдоволь насытить истончённые ресницы и сделать их действительно упитанными, ведь Худышкам тут не место!
    • Ультра-чёрный пигмент акцентирует внимание на ресницах, чей объём так внезапно и существенно увеличился. Роскошная полнота и пышность веера ваших ресниц не должны остаться незамеченными.

    Если ваш девиз в макияже ресниц: «Чем больше, тем лучше!», то Big Poppa Mascara подарит вам избыточный объём и качественный уход и питание. Оцени эффект новой туши от wet n wild®.