Чай — не просто напиток

    Чай — это не просто утоляющий жажду напиток. Для китайцев чаепитие — настоящая церемония, которой уделяется огромное внимание. В России чай получил распространение в XVII веке. Уже тогда чай со всевозможными добавками очень ценился. Список добавок впечатляет. В основном, это были травы и сушёные лесные ягоды, которые не только усиливали аромат напитка, но и придавали ему дополнительные целебные свойства. Чаи с добавками — отличный способ разнообразить наслаждение от чаепития. В ассортименте чая REMMER 25 наименований смесей, каждая из которых обладает полезными свойствами и неповторимым вкусом. Чаи с ягодами и фруктами, сладковатые и с кислинкой, терпкие и мягкие — у нас вы найдёте такие смеси, о которых давно мечтали. Отличительная особенность чая REMMER — использование натурального сырья.чай
    В составе смесей используются крупно или среднелистовой чай и натуральные добавки — высушенные цветы, плоды, ягоды, цедра цитрусовых, специи и другие ингредиенты, которые витаминизируют напиток, придают особый вкус и аромат. 

    Чем же полезны чаи с добавками? Чай сам по себе хороший антиоксидант. При добавлении дополнительных ингредиентов напиток приобретает новые свойства. К примеру, чай с мятой расслабляет, успокаивает и нормализует давление. С бергамотом — обладает противовирусным действием, с чабрецом — положительно влияет на пищеварение, улучшает настроение, с шалфеем — тонизирует кожу. Благоухающие лепестки жасмина — идеальная добавка для зелёного чая. Эфирные масла жасмина успокаивают нервную систему и повышают настроение. Лепестки розы полезны для сердца и сосудов, они улучшают состав крови, нормализуют давление и благотворно влияют на кожу. В ягодах годжи содержится много витаминов и микроэлементов. 

    С чаем от REMMER вы сможете составить свою коллекцию любимых вкусов и каждый день наслаждаться новой уникальной композицией. 

    Чай REMMER имеет стильную упаковку, его можно подарить любому человеку независимо от возраста, пола, интересов. 

    Чай REMMER востребован в домашнем пользовании, кафе, ресторанах, барах, отелях, офисах.