Чай PREMIUM класса у вас дома

    Создавая чай Teacher мы думали о вас: тех, кто ценит истинный вкус и умеет им наслаждаться.

    Нашей целью было соединить высокое качество, пользу и доступность. 

    Мы стали первооткрывателями и создали уникальную линейку, используя только самые ценные ингредиенты. 

    Наша миссия — перенести чайную церемонию из ресторанов в ваш дом. Сэкономив максимально на упаковке, мы ответственно подошли к выбору сырья, отдав предпочтение самому лучшему.

    чай

    Сегмент Horeca (индустрия гостеприимства, включает рестораны, кафе, бары) выставляет к купажам высокие требования для взыскательных клиентов. До недавнего времени, чтобы продегустировать такой вид чая, вам нужно было отправиться в ресторан. Мы сделали так, чтобы вы смогли насладиться изысканным вкусом в комфортных условиях вашего дома. 
     
    Нам удалось создать чай высокого качества без переплаты за упаковку. 

    TEACHER — это разнообразие ярких и утончённых вкусов и ароматов. На ваш выбор сезонные купажи, классика чёрного и зелёного чая и даже их сочетание в одном купаже. Для ценителей экзотики фруктовые и травяные, с цветками и специями, а также красные и моносорта. В нашей линейке уже 50 разнообразных блендов, и мы продолжаем экспериментировать и создавать новые купажи.

    Каждый бленд собран с учётом его полезных свойств. Мы создаём чаи, насыщенные витаминами, благодаря чему вы не только наслаждаетесь вкусом, но и укрепляете здоровье вашего организма.

    Состав каждого нашего купажа тщательно продуман и подобран в гармонии сочетания пользы и вкуса.

    Полезный и обладающий изысканным вкусом наш чай ответит самым искушенным любителям чайной церемонии.

    Наслаждайтесь прямо у вас дома.