Чем хороши пазлы из 104 и 160 элементов?

    Если ваш ребёнок уже познакомился с миром пазлов и научился собирать картинки из малого количества деталей, очень важно закрепить освоенный навык и усложнить задачу! Для этого идеально подойдут пазлы элементностью в 104 и 160 деталей. Такие пазлы имеют прямоугольный классический формат, их детали выполнены в более мелком размере, нежели детали пазлов для малышей. Пазлы из 104 и 160 элементов могут стать отличной переходной стадией от детских пазлов к более сложным, взрослым. Как лучше познакомить с ними ребёнка? Вот пара советов.пазл

    1. Учите на собственном примере. Начните собирать большой пазл из 500 и более элементов и попросите ребёнка собирать свой пазл из 104 или 160 элементов рядом с вами. Во-первых, вы весело проведёте время вместе, во-вторых, ребёнок будет наблюдать и повторять за вами. Так он быстрее научится работать с большим количеством мелких деталей и научится складывать из них единое пазловое полотно.
    2. Пазлы больше — герои те же! Выбирая пазлы большей элементности, чем ваш малыш собирал раньше, вы все также можете основываться на его вкусах. Любимые герои мультфильмов помогут детям освоить более сложную задачу быстрее! И действительно, когда рядом крутые «Трансформеры», «Турбозавры» или машинки из «Hot Wheels» для мальчиков и героини из «Сказочного патруля», «Enchantimals» и «My Little Pony» для девочек, всё становится легче!

    Наши комплекты пазлов из 104 и 160 элементов с самыми любимыми героями мальчишек и девчонок поможет перейти от стадии знакомства с пазлами к более продвинутому уровню сборки! А это откроет дорогу к ещё более интересным и увлекательным взрослым пазлам!