Чем отличается лонгслив от свитшота и что такое худи

    Бывает такое, что в голове уже сформировался ваш идеальный новый образ в модных вещах, а как назвать то или иное изделие из фантазии возникает вопрос? Вы не одиноки, это частая «боль» современного человека. Давайте пройдёмся по самым популярным сейчас направлениям и постараемся коротко и ясно понять, что где искать и как быстрее получить то, что хочется.

    И так:

    • Лонгслив — это футболка с длинным рукавом. Кстати, безумно удобная вещь круглый год. Бывает разного силуэта: прилегающего, полуприлегающего, свободного (оверсайз) самого модного в настоящее время. Чаще всего изготавливается из достаточно тонкого трикотажа (кулирная гладь). А вот уже качество материала может сильно разниться, что отражается на цене. 
    img
    • Худи — это толстовка с капюшоном. Hood от английского — капюшон, что легко запомнить. Классические худи обычно с карманами на животе, их ещё называют «кенгуру», но бывает без карманов. Современные худи упрощаются и становятся обязательной базовой вещью. Существует много разных вариантов плотности материала и конструкции. Трикотаж с начёсом и без, 3-х нитка, 2-х нитка, кулирная гладь. Вещь будет часто использоваться, поэтому выбирая изделие из хорошего материала вы забудете про цену, а комфорт будет радовать вас каждую носку. Выбирайте трикотаж качества ПЕНЬЕ и КОМПАКТ-ПЕНЬЕ. Удлинённые волокна помогут избежать образование катышков, изделие выглядят дорого и сохраняет надолго внешний вид. Лучшее решение при выборе худи — читать описание и заказывать примерку.

    Худи

    А вот худи с застёжкой ё это олимпийка.

    • Свитшот — толстовка без капюшона, как правило, без кармана и с круглой горловиной. Всё просто. Обычно это базовая вещь. Как и худи бывают с начёсом и без, разного качества материала и разной плотности.

    Свитшот

    Толстовка — это обобщающее название для худи, свитшотов, олимпиек.

    Все изделия на фото вы можете приобрести, ищите среди указанных артикулов или переходите по ссылке.

    Приятных покупок!