Чем отличаются латексные перчатки от нитриловых. Как их отличить?

    Для уборки дома или работы в саду очень важны перчатки! Но, к сожалению, многие их попросту не носят. И происходит это всё потому что люди считают их ненужными и неудобными. 

    Из-за такого отношения кожа рук очень сильно травмируется. Поэтому дабы сохранить здоровье рук и красивый маникюр, важно носить перчатки! 

    img

    Какие перчатки бывают? 

    Я думаю не для кого не секрет, что для разных задач, есть свои перчатки. И сейчас я расскажу какие и для чего бывают. 

    • Перчатки с неполным нитриловым покрытием 

    Они отлично подходят для дачи и огорода. Прекрасно защищают ваши руки от натирания, порезов и намокания при работе с садовыми инструментами. У перчаток высокая износостойкость, а также они не тускнеют даже после многократного использования. Нитрил отличает более высокая прочность и повышенная устойчивость к порезам и проколам, что позволяет использовать нитриловые перчатки для самых разных работ. А также материал не вызывает аллергии. 

    • Перчатки латексные 

    Такие перчатки прекрасно подходят не только для уборки, мытья посуды, чистки овощей, но и для работы с рассадой. Они обеспечивают максимальную защиту ваших рук. После работы кожа рук остается мягкой и нежной, а также внутрь не затекают химические средства и маникюр сохраняется! Но при этом латексные перчатки совершенно не подходят для механических работ, так как очень быстро рвутся. А также латекс может вызывать аллергическую реакцию. Зато такие перчатки стоят очень недорого и приобрести их можно в любой аптеке. 

    Перчатки — это нужный подарок! 

    Наш товар можно использовать не только для личного использования, но и для подарка. Это идеальный вариант для мамы, бабушки или подруги, ведь перчатки с неполным нитриловым покрытием — незаменимый помощник для уборки или работы в саду! 

    Заказывая наши перчатки вы защитите свою кожу рук, ведь здоровье превыше всего! Благодаря нашему товару ваши руки будут ухоженными всегда, даже если вы весь день работали в саду или убирались дома!