Чем шапка-шлем отличается от других видов шапок?

    Многие мамочки отмечают, что обычные шапки очень плохо защищают горло, лоб, а также затылок. И если долго в них гулять, то ребёнку будет холодно. Но не в случае с шапкой-шлемом Capkids! У нас доступная цена, качественные материалы и универсальные цвета, которые подойдут под любую одежду. 

    img

    В чём преимущество таких шапок? 

    Прежде всего, они сразу принимают форму головы, не растягиваются и не скатываются. Шапка имеет резиночку на шее, что позволяет хорошо её зафиксировать. Следовательно, шапка не будет вылезать из-под комбинезона или куртки. Благодаря удобной удлинённой манишке шея полностью закрыта и шарф не нужен, что не может не радовать! 

    Такую шапку не нужно завязывать, поэтому ребёнок может надеть её сам без помощи взрослых, особенно это удобно в садике. Также с нашим продуктом можно не бояться прищемить нежную кожу малыша, ведь никаких завязок тут нет! Такая зимняя шапка очень практичная, стильная и самое главное ТЁПЛАЯ! 

    Что же входит в состав? 

    Современная и супер удобная шапка для малышей имеет натуральный состав и гипоаллергенное утепление альполюкс. А подкладка состоит из 100% хлопка. У нас только качественные материалы! 

    Как ухаживать? 

    Шапку-шлем Capkids рекомендуется стирать при температуре не более 30 градусов! 

    Не знаете, что подарить ребёнку? 

    Дарите шапку-шлем! Это очень нужная вещь и идеальный подарок, за который родители карапуза скажут вам СПАСИБО! Ведь уже начались холода, а это значит, что ребёнку на прогулке в садике должно быть тепло и комфортно. Малыш получивший в подарок такую шапку будет просто в восторге! 

    Не теряйте времени! Заказывайте супер современную и удобную шапку-шлем Capkids и будьте спокойны за своего ребёнка! Ведь ваш малыш не замёрзнет даже в самую холодную погоду.