Чем украсить дом ко Дню святого Валентина?

    Подготовка к самому главному празднику влюблённых идёт полным ходом. И если вы не знаете, как оформить своё гнёздышко, чтобы там было уютно, то мы приготовили для вас несколько интересных вариантов. Всего одна деталь может подарить праздничное настроение. Да и после Дня святого Валентина будет напоминать о светлых чувствах и хорошо проведённом времени вместе. 

    Воздушные шары

    Если наполнить шарики гелием, то радовать глаз они будут больше двух недель. Успеете налюбоваться не только вы, но и ваши дети. А после того, как шары окончательно сдуются, можно пустить их в дело и соорудить из них поделки.

    Солонка и перечница

    Симпатичные ёмкости для соли и перца будут радовать вас ещё долго после того, как праздник закончится. Выглядят они необычно, и, наверняка, понравятся домашним.

    Парная ключница

    Практичная и удобная вещь, подарить которую не стыдно. Ключница будет украшать ваш дом 365 (или 366) дней в году, один из которых — День святого Валентина. А значит в следующем году на один тематический аксессуар покупать придётся меньше.

    Грифельная доска

    Такая должна быть в каждом доме, ведь всегда приятно прочитать с утра с душой оставленное послание или признание в любви. Да и потом, на грифельную доску можно записывать всякие важные вещи, чтобы не забыть. Очень удобно!

    Часы с сердцем

    Чтобы не опоздать на свидание со своей второй половинкой, нужны часы. Очень символично, если они будут выполнены в форме сердца. Как раз напомнят вам о том, что для любви всегда найдётся время!

    Желаем вам хорошего праздника и приятных покупок! Любите друг друга!