Чем заинтересовать мальчиков, которые не могут оторваться от гаджетов?

    Сейчас, когда большинство детей увлекается гаджетами, занять ребёнка обычными игрушками не так-то просто. И если девочек можно заинтересовать куклами и платьями, то что придумать для мальчиков — будущих защитников? Игровые наборы от Chap Mei как раз решают эту проблему: среди них можно найти как военные наборы, так и игрушечный транспорт, а ещё корабли и динозавров. Вот уж настоящее развлечение для мальчиков!

    Городской транспорт

    Отважные пожарные на пожарной машине, спасатели, полицейский патруль, а также мусоровоз и гоночная машина помогут мальчику создать небольшой город, в котором могут происходить самые разные ситуации. Например, нужно спасти жителей города от пожара или помочь расчистить улицы от мусора. Пусть мальчик в игре примерит на себя разные профессии и роли, а в этом ему несомненно помогут Chap Mei наборы.

    Военная техника — наземная и воздушная

    Мальчики — это будущие защитники и многие из них уже в детстве примеряют на себя эту роль, играя в «войнушки» и «стрелялки». С помощью военной техники от Chap Mei игру можно сделать более реалистичной, ведь самолёты и танки почти как настоящие.  

    Морская серия — корабли и пираты

    Если ваш сын фанатеет от пиратов и кораблей, то эти наборы самая настоящая находка. С помощью этих игрушек можно создать настоящий флот с противниками. А, может быть, ваш сын мечтает найти пиратское золото? Так, это отличный вариант устроить для него квест, в котором можно использовать игрушки Chap Mei из морской серии.

    Динозавры и экстремальные экспедиции

    Как насчёт того, чтобы отправиться навстречу приключениям? Дома можно вполне это устроить, и наборы Chap Mei  в этом помогут. Можно разыграть различные ситуации, используя игрушки из серии «Экстремальные экспедиции» или создать мир, в котором будут царить только динозавры. 

    Оказаться в мире, который ребёнок сам создал, можно не только с помощью гаджетов. Используя игрушки Chap Mei, попробуйте вместе с сыном придумать новый мир, в котором будет интересно находиться не только детям, но и взрослым.