Чем заменить перчатки во время пандемии?

    Первое, что приходит на ум — перчатки. Но использовать их не всегда удобно. Намного проще использовать бесконтактный открыватель. С его помощью можно избежать контакта с поверхностью, на которой сосредоточено множество вредных организмов, в том числе и COVID-19. Чаще всего бактерии скапливаются на руках. Достаточно несколько раз дотронуться пальцами до носа, глаз или губ, чтобы они переместились на слизистые оболочки и начали активно размножаться. Давайте поговорим про бесконтактный открыватель подробнее…
     

    Эти приспособления для бесконтактного открытия дверей (в лифте, машине...) и для нажатия кнопок. Сегодня у нас на обзоре этот уникальный предмет. Давайте разберём основные преимущества бесконтактного открывателя в планах безопасности.
     
    Преимущества использования бесконтактного открывателя:

    • Нет контакта с поверхностями

    Бесконтактный открыватель позволяет не прикасаться к любимым поверхностям, что позволяет избежать лишний риск заражения коронавирусом и другими инфекционными болезнями.

    • Возможность не соприкасаться вообще

    Можно полностью изолировать себя от соприкосновения с внешним миром. Такой шаг сильно защитит вас от заражения. Вы знали, что человек в среднем касается лица 5-6 раз в минуту? Представьте, сколько микробов можно занести!

    Выводы

    Бесконтактный открыватель может сыграть большую роль в ближайшие несколько лет. Хоть это устройство и не защищает человека от заражения на 100%, но существенно минимизирует контакты с потенциально опасными поверхностями.