Чистим лицо дома как в салоне

    Избавиться от чёрных точек дома помогут косметологические инструменты для механической чистки лица. Механическая чистка лица считается самой эффективной. Выдавливать содержимое из пор пальцами или ногтями во-первых негигиенично, а во-вторых можно травмировать кожу и так ничего и не выдавить.  Используя инструменты вы сможете добиться чистой, здоровой и сияющей кожи не выходя из дома.

    img

    Какие инструменты использовать если ты новичок?

    1. Набор 4 инструмента

    Для первого использования, если вы никогда не держали подобный инструмент в руках, можно приобрести набор в пластиковом кейсе из 4-х самых используемых и эффективных инструментов. Набор станет отличным решением, для знакомства с самостоятельной механической чисткой лица в домашних условиях. В данном комплектке есть Ложка Уно, Игла Видаля и петли, которые идеально подойдут для удаления прыщей и чёрных точек, а так же очищению кожи от загрязнений

    2. Ложка Уно

    Одиночный инструмент прекрасный и бюджетный вариант для новичков, если сомневаетесь в том, что нужен ли вам вообще инструмент и сможете ли вы с ним работать. Инструмент двусторонний на одном конце Ложка Уно на другом конце есть петля, с помощью которой легко убирать прыщи.

    3. Набор 5 инструментов

    Улучшенный набор с 5-ю инструментами в железном кейсе для хранения, который смело можно брать с собой в дорогу. В данном комплекте есть Ложка Уно, Игла Видаля и петли, которые идеально подойдут для удаления прыщей, угрей, чёрных точек, а так же очищению кожи от загрязнений. В данном комплекте имеются все необходимые и самые часто используемые в косметологии инструменты.

    4. Набор 9 инструментов

    Профессиональный набор с большим выбором инструментов, 9шт. в чехле. В данном наборе присутствуют более сложные инструменты для очищения пор, помимо Ложки Уно, Иглы Видаля, разные виды петель, есть специальный пинцет для захвата чёрных точек + косметологическое копье, которым можно расширять пору при необходимости для извлечения из неё содержимого. 

    Так же можно использовать одиночные профессиональные инструменты из более прочной медицинской стали

    1. Петля + косметологическое копьё

    Подходит для удаления чёрных точек и очищения пор, а так же для борьбы с папулами, подкожными прыщами или глубокими порами. Клетки после удаления загрязнений, кожного сала (себума), пыли и остатков косметики начинают лучше насыщаться кислородом, улучается цвет лица и упругость. 

    2.  Ложка Уно

    Улучшенная версия с профессиональным наклоном и глубоким отверстием, а так же удлинённая петля идеально подходит для удаления чёрных точек и прыщей. Благодаря чистке пор можно не только улучшить внешний вид кожи, но и улучшить её состояние в целом.

    3. Двусторонняя петля стандартный размер

    Классическая петля для удаления чёрных точек и очистки пор. Благодаря своевременному удалению загрязнений можно избавиться от таких проблем как прыщи,комедоны и угри.

    4. Двусторонняя петля уменьшенный размер

    Классическая двусторонняя петля для удаления чёрных точек и очистки пор. Благодаря своевременному удалению загрязнений можно избавиться от таких проблем как прыщи,комедоны и угри.

    5.  Косметологическая петля

    Двусторонний инструмент с круглой и треугольной петлей, которой легко будет убирать прыщи и угри. При нажатии на кожу она создаёт необходимое давление для удаления загрязнений. 

    Необходимо помнить об ещё одном важном этапе перед чисткой лица, а именно об очищении кожи. Подготовка кожи перед механической чисткой должна включать в себя следующее:

    • полностью очистить лицо от косметики, используя пенку, мусс или гель для умывания.
    • распарить поры. Для этого можно использовать специальную разогревающую маску или подышать 10 минут над паром.

    Обязательно используйте продезинфицированные спиртом или прокипяченные инструменты перед тем как приступить к чистке лица. После процедуры можно использовать сужающую поры маску чтобы закрепить результат.

    Будьте прекрасны и сияйте в месте с брендом SEE YOU BEAUTY renewal.