Что говорит о вас домашняя одежда?

    Мы серьёзно подходим к выбору повседневной одежды или торжественных мероприятий, в то время как дома можем позволить себе носить откровенно неопрятные вещи. Что надето на вас после работы? Растянутая футболка? Халат с застарелым пятном? Выцветшие лосины с повисшими коленками? Меж тем, отношение к себе проявляется именно за закрытыми дверями…

    одежда

    Красивая и одновременно комфортная домашняя одежда — это вопрос уважения к себе и высокой самооценки. Если, проходя мимо зеркала, вы стараетесь отвести глаза от бесформенной фигуры в старом банном халате и стоптанных тапочек, это точно не придаст вам уверенности.

    Даёшь революцию домашних образов!

    Если такая ситуация вас не устраивает, пришло время заняться обновлением своей домашней одежды. Хоум-гардероб может включать в себя различные базовые элементы — халаты, пижамы, туники, платья и многое другое, но, пожалуй, самым незаменимым и универсальным вариантом является костюм-двойка.

    Настоящим фаворитом среди покупателей бренда «СвеТекст» бесспорно можно считать комплект с изображением милых кактусов. Изделия с короткими шортиками и футболкой свободной покоряют броской расцветкой с первого взгляда. Несмотря на игривый принт, костюм не делает свою обладательницу инфантильной, а, напротив, делает её образ сексуальным и игривым.

    Фишка такого наряда — его универсальность. Удобный крой и немаркая расцветка позволяет заниматься абсолютно любыми делами — играть с детьми, отдыхать, заниматься спортом, выполнять обязанности по хозяйству и даже спать. Этому способствует также натуральный состав (100% хлопок, кулирка), благодаря которому вы всегда будете чувствовать себя комфортно.

    Полная размерная сетка (от 44-го до 58-го размера) делает костюм доступным для каждой модницы, с любыми особенностями фигуры.