Что нужно для эффективного анти-эйдж ухода за нежной кожей вокруг глаз?

    Любая девушка хочет привлекательно выглядеть, поэтому ежедневный уход за лицом — это неотъемлемая часть нашей жизни. При этом не стоит пренебрегать уходом за зоной вокруг глаз, а ведь кожа в этой области — очень чувствительная и нежная, следовательно, нуждается в особой заботе.

    img

    Можно выделить несколько проблем, с которыми может столкнуться любая девушка вне зависимости от возраста: 

    • сухая кожа под глазами
    • дряблость век
    • кожа становится более чувствительная и менее эластичная
    • тёмные круги и отёчность
    • появление морщин, в том числе «гусиные лапки» в уголках глаз

    Конечно, причин таких несовершенств может быть множество:

    • неправильное питание, недостаток витаминов или вредные привычки
    • недостаточная выработка гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина, которые сохраняют упругость и эластичность кожи
    • недостаток жидкости в организме
    • недостаточно питание кожи и снижение кровообращения и обновления эпидермиса

    Большинство проблем области вокруг глаз можно решить, правильно подобрать уходовые средства. Современная индустрия красота предлагает натуральную косметику, которая содержит необходимые кислоты и витамины, которые питают кожу и насыщают необходимыми элементами. 

    Гиалуроновая серия от SIBERINA с пептидным комплексом — отличный вариант по уходу за кожей век и зоной под глазами. Гиалуроновая кислота — это незаменимый для увлажнения компонент, она позволяет эффективно справиться с сухостью и шелушением, а также предупредить появление морщин. 

    Пептидный комплекс Syn-Hycan помогает выработке гиалуроновой кислоты, он восстанавливает тонус кожи, делая её более упругой, а также улучшает синтез коллагеновых волокон. Коллаген — это очень важный для кожи белок, который составляет основу соединительных тканей, он сохраняет здоровый эластичный вид. 

    Средства с пептидным комплексом представлены в удобной компактной тубе с вакуумным дозатором — он обеспечит удобное использование и герметичность (дополнительно закрывается крышкой), а также экономный расход продукта. Объём средства — 30 мл — позволит вам комфортно использовать продукт в течение всего срока годности (3 месяца после открытия). 

    img

    Антивозрастной гиалуроновый крем для контура вокруг глаз с пептидным комплексом против возрастных морщин

    Крем эффективно борется с отёками, снимает усталость, смягчает и разглаживает кожу, предупреждает образование тёмных кругов под глазами.

    В составе экстракт василька — настоящий помощник для кожи под глазами, он снимает раздражение и воспаление и обладает омолаживающим эффектом. Экстракты каштана и гинкго билоба также уменьшают от отёков и «синяков» под глазами, повышают эластичность сосудов и сокращают мелкие морщинки.

    Благодаря лёгкой текстуре крем можно использовать не только вечером, но и утром — он быстро впитывается и не позволяет скатываться макияжу.

    Антивозрастная гиалуроновая сыворотка для кожи вокруг глаз с пептидным комплексом против возрастных морщин

    Имеет высокую концентрацию активных компонентов, которые разглаживают морщинки, делают кожу более упругой и подтянутой, а взгляд — более отдохнувшим. 

    В составе гидролат и экстракт василька — они эффективно борются с процессами старения, убирают воспаления кожи и благотворно влияют на сосуды. При регулярном использовании вы получите изумительный результат — свежую, здоровую кожу без отёков.

    Используйте сыворотку утром и вечером — нанесите её мягкими «постукивающими» движениями на область вокруг глаз, двигаясь от верхнего века к нижнему. Для усиления эффекта нанесите крем для век.

    Антивозрастная гиалуроновая маска для контура вокруг глаз с пептидным комплексом против возрастных морщин

    Убирает последствия обезвоженности кожи — мелкие морщинки, сухость и шелушение. Маска преображает кожу, делая её более гладкой, предупреждает процессы старения.

    В составе экстракты василька и каштана, масла ши и арганы. Используйте маску вокруг глаз 1-2 раза в неделю. Нанесите её на нужные области, оставьте на 10-15 минут  и смойте тёплой водой при помощи ватного диска. Соблюдайте регулярность процедуры для закрепления эффекта!

    Кстати, такая маска — удобная и к тому же экологичная замена тканевым и гидрогелевым патчам для глаз. Ничего не сползает, не нужно лежать неподвижно, можно нанести и сразу заниматься своими делами.

    Не пренебрегайте специальными средствами для этой кожи вокруг глаз и выбирайте натуральную косметику, чтобы выглядеть свежо и привлекательно и снизить риск критичных возрастных изменений в будущем!