Что подарить девочке на 8 Марта?

    Малышки не меньше, чем мамы ждут самый весенний праздник — 8 Марта. Ведь получать цветы и подарки от любящих пап и братьев приятно в любом возрасте. Но найти подходящий подарок бывает сложно. Чтобы облегчить вам задачу, мы решили собрать здесь интересные и полезные подарки для ваших маленьких дочерей, сестрёнок и племянниц.

    девочка с тюльпанами

    Говорят, что игрушки в подарок для ребёнка — это банально. Но не спешите отказываться от этого варианта. Игрушки бывают разные, и некоторые из них девочки очень хотят получить на 8 Марта. Например, модная кукла, кукольный домик, кухня или классный детский компьютер точно принесут радость. Да и мягкая игрушка, поверьте, порадует любую девочку, ведь с ними можно засыпать и бесконечно обниматься.

    девочка

    Для творчества!

    Многие девочки любят рисовать, мастерить игрушки из ткани, лепить и создавать слаймы, собирать пазлы или просто фотографировать. Поэтому наборы для творчества будут хорошим подарком для таких особ. Ещё один плюс такого подарка — вы сможете заниматься любимым хобби вместе! А время, проведённое с ребёнком, ценится дороже всего.

    нарядилась

    Для маленьких деловушек!

    Девчонки — это маленькие модницы. Они любят не только красивую одежду, но и косметику. Подарочные наборы декоративной косметики, детские наборы для маникюра, расчёска и зубная щётка, чтобы ухаживать за зубами — то, что понравится вашей красавице. Школьницам придутся по душе удобные ранцы, а также канцелярия, например, ручки, фломастеры, блокноты и милые папки.

    девочка катается на роликах

    Чтобы у девочки было свое пространство для игры, можно подарить ей домик, который можно разукрашивать как угодно! В таком домике помещаются 4 человека, так что можно смело звать гостей. Кстати, если ваша малышка всю зиму каталась на коньках, то она наверняка захочет продолжить кататься и в тёплое время года. Хорошая альтернатива конькам — ролики.

    В статье участвовали бренды: