Что подарить девочке на Новый год: отличные варианты

    Выбор подарка для дочери очень часто похож на приключение: хочется и удивить, и подарить что-то такое, чего у малышки ещё нет. В нашей подборке самые интересные варианты подарков, которые, возможно, станут для девочки одними из самых любимых.

    Больше всего девочки любят играть с куклами, а им, конечно же, нужен свой домик и мебель. С помощью таких аксессуаров можно создать новые игровые ситуации и подключить к игре даже взрослых. Ну, кто из нас не хотел в детстве кукольный домик?

    новый год

    Милая, мягкая…

    Если присмотреться, то у девочек часто больше всего кукол и мягких игрушек. Но новая мягкая игрушка никогда не будет лишней!

    новый год

    Что ещё?

    Девочкам, которые очень хотят быть похожими на маму можно дарить косметику, электрическую зубную щётку или аксессуары, например, часы. Маленьким принцессам обязательно нужен верный спутник — конь-качалка. А школьницам можно преподнести канцтовары. Ну, и конечно, не забудьте положить сладости в подарок!

    Для маленьких спортсменок отличным подарком будут ролики или коньки. И не забывайте про книги — это всегда хороший вариант!

    В статье участвовали бренды: