Что подарить девочке, у которой все есть?

    Индустрия игрушек не стоит на месте. Чтобы покорить сердце ребёнка производители создают невероятные игрушки, которые сочетают самые различные современные тренды. Например, уже недостаточно производить просто куклу, в тренде больше чем куклы, они обладают мимикой или умеют делать ряд действий, присущий младенцам, или к ним прилагается приданное в виде аксессуаров и даже дополнительные питомцы.

    Интересной моделью кукол является куколка WOWDOLL. Это не просто кукла, это кукла — сюрприз. Процесс появления куколки напоминает детям чудо.  Для того, чтобы получить куколку, необходимо полить её водой из входящей в комплект бутылочки. В упаковке, выполненной в виде вафельного домика, спрятаны яркие одежда, обувь и аксессуары. Но и это ещё не всё! Причёска куколки выполнена в виде мягкого, любимого всеми сквиша в форме десерта, ароматизированного ванилью, который так приятно мять руками! Сквиши, наряду со слаймами, совсем недавно завоевали рынок детских товаров в качестве игрушки-антистресс, и продолжают быть на пике популярности у детей всех возрастов. Куколки WOWDOLL уже вызывают интерес у детей младшего возраста, что подтверждено многочисленными фокус-группами, проведенными компанией-производителем.

    В коллекции 21 куколка WOWDOLL, выполненная из качественных материалов. Кукла прошла все лабораторные испытания, соответствует всем стандартам качества, благодаря жёсткому контролю специалистов на производстве. Ведь это так важно обеспечить детей качественными игрушками, безопасными для их здоровья.

    Куклы WOWDOLL

    Таким образом, куколка соответствует трем трендам современной индустрии игрушек: сюрприз, антистресс, коллекция, а также соответствует всем нормам безопасности РФ.