Что подарить хозяйке дома?

    Ароматы для дома и текстиль

    Дорог не подарок, дорого внимание, и чем точнее попадание, тем приятнее. Каким парфюмом она пользуется? Подберите похожий аромат для дома в форме диффузора или карточки, тогда неуловимая аура хозяйки станет своеобразным духом дома, который надолго останется в памяти всех бывавших здесь. 

    Зимой уместно дарить заботу и тепло в виде качественного пледа из натуральных материалов, гипоаллергенных и приятных на ощупь. Плед из хлопка с узором «Косы» из коллекции Essential бренда Tkano органично впишется в любой современный интерьер, привнося в дом уют и ощущение тепла. 

    Посуда и аксессуары для приготовления


    Подарок хозяйке — подарок для дома. Прошли те времена, когда худшим подарком была сковородка, намекающая, что «место женщины на кухне». Новые технологии и передовые дизайнерские решения коснулись и самых обыденных вещей, сделав их желанными не только для хозяек, но и для всех домочадцев. Проводить время на кухне за лёгкой и интересной готовкой стало модно.

    Традиционный новогодний стол — это салаты. А где нарезка, там новые разделочные доски. Набор из 3 разделочных досок Nest Regular бренда Joseph Joseph продуман до мелочей. На фактурной поверхности досок проще удерживать продукты при шинковке, а резиновые нескользящие ножки удобно фиксируют изделия на столешнице. Для гигиеничного хранения досок предусмотрена специальная подставка, удерживающая их на расстоянии, так они быстрее высыхают. Изюминка набора — эргономичные ручки в виде прутика из нержавеющей стали.

    Подойдёт для приготовления основного блюда и отлично впишется в интерьер любой кухни сотейник Style американского бренда Circulon. Запатентованная система Total® с кольцевым рифлением на дне и трёхслойным антипригарным покрытием защищает от механических повреждений, еда не прилипает к поверхности и требуется совсем немного масла для готовки. Ручки сотейника и крышки не нагреваются во время готовки. Он подходит для всех видов варочных поверхностей, в том числе и индукционных плит. Можно использовать в духовке при температуре до 500°C и мыть в посудомоечной машине.

    Редкий праздник обходится без домашнего десерта. Поэтому классическая круглая форма с разъёмным бортиком от датского бренда Eva Solo придётся кстати. Она предназначена для выпечки бисквитов, пирогов, чизкейков, запеканок и сборки муссовых тортов. Внутри формы сертифицированное антипригарное покрытие Slip-Let®, как у посуды для профессиональных поваров, поэтому выпечка получается идеальной, а сама форма легко моется.

    Декор и сервировка
     

    Принести в дом дух праздника и особое настроение помогают предметы декора и сервировки, поэтому редкая женщина останется к ним равнодушна. Особенную атмосферу проще всего создать светом. Например, интересный подвесной LED-светильник Star бренда Enjoyme — традиционный скандинавский рождественский декор. 

    Яркий и нарядный кувшин Tiffany итальянского бренда Guzzini переливается на свету и создаёт праздничную атмосферу за любым столом. Он выполнен из небьющегося и легкого органического стекла. Поэтому безопасен для сервировки стола, за которым будут дети. 

    Любая хозяйка будет рада новым бокалам, например, для шампанского, ведь ни в каком доме их не бывает слишком много. Бокалы бренда LSA International из выдувного стекла привлекают внимание своей элегантностью и простотой. 

    Новогодние праздники — это повод сделать подарок хозяйке дома. Когда он правильно подобран, то делает счастливой не только женщину, но и всех окружающих. А лучшие новогодние подарки будут радовать домочадцев весь год.