Что подарить мальчику на 23 февраля?

    Поздравлять с 23 февраля можно не только мужей, братьев и пап, но и самых маленьких будущих защитников. Ведь так важно с самого детства формировать у ребёнка правильное отношение к своей родине, а также к тем, кто нуждается в сильном плече. И подарки из нашей подборки помогут вам объяснить ребёнку в игровой форме, почему на мужчин возлагается такая серьёзная задача — защищать близких!

    Солдатики

    Ну кто из мальчишек не мечтает возглавить свою собственную армию из солдатиков? Тем более, что играть в войнушку можно не только с друзьями, но и со старшими братьями и даже с папой. Такие игры будут интересны всем мужчинам в вашем доме. Так что можно смело выбирать подходящих героев и дарить их будущему командиру!

    Танк на радиоуправлении

    Машинка на радиоуправлении — это хорошо, но целый танк... А если их два в наборе, то можно вообще устроить танковые бои. Игра поможет развить логику, а также мелкую моторику, ведь управлять танком с помощью пульта — задача не из простых.

    Настольная игра

    Наверняка, вы помните, как в детстве играли в морской бой на листочках в клеточку. Игра была настолько захватывающая, что можно было просидеть весь день, рисуя квадраты по 10 клеток и корабли. Сегодня есть разные варианты морского боя, но самое главное — для игры нужно просто расставить фигурки кораблей по местам. Такие настольные игры развивают смекалку, логику и помогают детям учиться на своих ошибках.

    Конструктор 

    Собирать из мелких деталек что-то большое — занятие довольно трудоёмкое. Но это и хорошо! Так ваш сын сможет выработать терпение и усидчивость, а это в свою очередь поможет ему в будущем быть более уравновешенным и вдумчивым.

    Энциклопедии

    Так как мы не сталкиваемся с боевой техникой каждый день (и это хорошо!), то мы совсем мало о ней знаем! А детям интересно всё! Энциклопедии о транспорте, боевых машинах, танках и ракетных комплексах станут отличным подарком любознательным «почемучкам». Да и вы узнаете много нового и интересного. 

    А мы от редакции WB Guru поздравляем всех мужчин с наступающим праздником! Пусть у вас всегда будут силы на себя, на любимых и родных, а защищать их придётся разве что от ветра крепкими объятиями.