Что подарить на Новый Год?

    Уютные рождественские подарки из коллекции CHRISTMAS STORY.

    img

    Долой конфеты, статуэтки и сковородки! В Новый Год хочется впечатлять близких по-настоящему волшебными и уютными подарками. Мы подготовили подборку классических рождественских сюрпризов, чтобы вы лишний раз не ломали голову над тем, что подарить друзьям и близким.

    ОПАСНО! Как только возьмёте в руки — захочется оставить себе. Так что быстро упаковывайте и под ёлку, или… поддайтесь соблазну и создавайте свою #christmasstory!

    Шерстяной вязаный шарф 

    Разгадайте ребус: о чём говорит образ хозяйки такого шарфа? Вручать подарки? Поедать пряники? Лепить снеговика? Отправиться в приключение? Заверните всё, сразу и побольше! 

    В такой шарф из премиальный мягкой шерсти можно полностью укутаться в морозы. Или щеголять по рождественской ярмарке, представляя себя героем сказки Маленький Принц. Опций масса. Новогоднее настроение прилагается в любой ситуации.Шерстяной вязаный шарф

    Вязаный новогодний плед 

    Нет времени ставить ёлку и развешивать гирлянды на окна, а праздника в доме ну очень хочется? Выход есть! Берём плед с оленями и снеговиками, накидываем на диван (или на себя) — вуаля, новогоднее настроение тут как тут!

    А если ёлка уже стоит… Заваривайте какао и укутывайтесь в плед в обнимку с любимыми или тёплым котом. Уют +100 гарантирован.

    плед

    Новогодние высокие носочки из шерсти

    Можете представить новогодние праздники без ярких шерстяных носков с оленями и снеговиками? Мы — нет! :) Канонический принт, яркие цвета и премиум пряжа из мягкой шерсти — вот, что делает эти длинные вязаные носочки такими праздничными! 

    Предназначены исключительно для игр в снежки и уютных посиделок с какао и пряниками!

    носочки

    Шерстяной свитер с оленями  

    Какой он, идеальный новогодний свитер? Обязательно тёплый, с контрастной резинкой (чтобы не поддувало) и с сумасшедшим принтом, который не оставит никого равнодушным!

    Перед вами, «тот самый»! Его можно носить все праздники, подарить любимым или вообще сделать фемили-лук и всей семьёй отметить Новый Год 2022 в ярких свитерах.

    Свитер

    Новогодние вязаные варежки 

    Берегите руки для нежных объятий. С ледяными снежками и горячим глинтвейном справятся ваши рождественские варежки.

    Лайфхак: если дарите что-то дорогое и небольшое по размеру — спрячьте коробочку в варежку и предложите примерить. В сказках северный олень помогал Санта Клаусу доставлять подарки. А сегодня Санта — это вы. Смекаете?

    варежки

    Если хочется забрать всю коллекцию, сделайте это без лишних раздумий! Новогодние праздники — время шопинга и приятных приключений. Наслаждайтесь атмосферой зимнего уюта и преподносите сюрпризы. Когда, если не сейчас?