Что подарить ребёнку, который обожает космические приключения?

    Дети часто обожают мультфильмы и фильмы про космос, ведь они видят приключения, о которых можно только мечтать. Чтобы приблизиться к реальности или наоборот погрузиться в мечты, можно подарить ребёнку крутую игрушечную космическую ракету, космонавта или космическую станцию. В нашей подборке как раз такие игрушки!

    Космическая ракета «Космос наш» 

    Космическая ракета «Космос наш» — это игровой набор из серии реалистичных космических игрушек. Высота ракеты — 42 см, выполнена она с детальными проработками. У ракеты три отсека, которые можно открывать. В кабине расположено кресло пилота и пульт управления, внутрь можно посадить космонавтов. В ракете установлен механический лифт, который поднимает и опускает космонавтов. 

    В комплекте идут не только две фигурки космонавтов высотой 7,5 см с подвижными руками, ногами и головой, а также мини-планетоход. Нажатие на кнопку сопровождают световой и звуковой эффекты, с реалистичной озвучкой диалога космонавтов. А специальная ручка сбоку ракеты позволит ребёнку запустить ракету «в космос», имитируя полёт. 

    И ещё один плюс: ребёнок может легко включить в игру другие наборы из серии «Космос наш». Ведь так хочется, чтобы космическая миссия была масштабной! 

    Космическая станция «Космос наш»

    Высота станции — 25 см. В ней два отсека, которые открываются, выдвигается лестница, и внутрь можно посадить космонавта. При нажатии кнопки — световой и звуковой эффекты. У фигурки космонавта высотой 7,5 см двигаются руки, ноги и голова. Космонавта можно закрепить на тросе на верхнем отсеке космической станции и при помощи механического колесика он будет «летать» вокруг станции. 

    С наборами «Космос наш» любой мальчишка почувствует себя отважным покорителем вселенной и первооткрывателем новых звезд и планет! 

    Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок никогда не переставал мечтать, то обязательно подарите ему космическую станцию и ракету из серии «Космос наш». Придумывайте вместе космические путешествия, покоряйте новые планеты и изучайте звезды!