Что подарить ребёнку на Новый год?

    Время, когда родители как ошпаренные носятся по магазинам в поисках подарков для детей на Новый год, начинается. Но мы не оставим вас в беде! Сегодня подготовили для вас подборку интересных подарков, которые можно положить под ёлку. Осталось только выбрать!

    Для мальчиков

    Наверняка, многие папы хотели в детстве железную дорогу, армию солдатиков или крутую космическую станцию, ведь стать космонавтом было мечтой. Чтобы порадовать ребёнка и порадоваться самому, предлагаем вам один из этих подарков, у которых есть один огромный плюс. Играть в них вы точно будете вместе с сыном!

    Для девочек

    Девочки любят играть в куклы, и когда ни спроси их о том, что подарить — ответ чаще всего один. Можно преподнести куклу Мелл, которую нужно причёсывать, а также делать ей макияж (все аксессуары есть в наборе), а можно подарить настоящего пупса, который очень похож на живого. А чтобы выгуливать такую игрушку было веселее и правдоподобнее, выбирайте специальную коляску для кукол. 

    Для мальчиков и девочек

    Чтобы не прогадать с подарком — выбирайте мягкую игрушку! Милые животные, как например, йоркширский терьер или лошадка, сшиты и раскрашены вручную. А забавная интерактивная говорящая обезьянка-обнимашка сможет повеселить и развлечь вашего малыша.

    Следите за статьями на сайте, ведь скоро будет новая подборка подарков на Новый год для детей. Дед Мороз вас без доброго совета не оставит!