Что подарить ребёнку на Новый год? Часть III

    До Нового года остаётся чуть больше недели и праздничная атмосфера уже вовсю витает в воздухе. Если вы не успели выбрать подарки для ребёнка, то мы вам поможем. Сегодня в нашей подборке несколько незаурядных вариантов подарков, которые будут рады найти дети под ёлкой 1 января.

    Технологичные роботы

    Если обычные игрушки порядком поднадоели вашему ребёнку, то пора переходить на что-то более «умное». Роботы, с которым ребёнку будет нескучно, смогут надолго занять его. Игра с роботом учит малыша управлять запланированными действиями, решать одновременно несколько задач, тренирует внимательность и наблюдательность. 

    Символ года

    Девочки, которые обожают мягкие игрушки, будут рады пополнить свою коллекцию милой зверушкой. Символ будущего года обязательно должен принести его обладательнице счастье и удачу!

    Рисование в пространстве

    Рисовать на бумаге? Это уже в прошлом! Пора рисовать в пространстве. Подарите ребёнку 3D-ручку и создавайте необыкновенные трёхмерные объекты почти любого вида и размера.

    Одеяло для сна и для игр

    Ну кто из нас в детстве не сооружал себе из одеял домик, в котором можно было укрыться с какао и книгой, или принести в него все свои игрушки и заснуть в этом самодельном шалаше? Подарите такую возможность и своим детям! 

     

    Если вы не нашли подходящий подарок для своего ребёнка, то советуем почитать первую и вторую часть  статьи «Что подарить ребёнку на Новый год?» Желаем, чтобы добрые мечты вашего крохи всегда сбывались! А вы уж помогите Деду Морозу осуществить их!