Что положить под ёлку?

    Четыре топовые позиции уходящего года от российского бренда Picnmix

    Игрушки на ёлку

    Украсить ёлку с малышом, не разбив ни одной игрушки? С фонариками «Легенды о Дедах Морозах разных стран мира» от Pic'nMix — легко. Пока вы украшаете главный символ года, предложите ребёнку собрать свою собственную ёлочную игрушку! О безопасности мы позаботились. Наши фонарики безопасны, и их можно ронять. А новогоднего настроения от них хватит на всю семью. Для детей от 3-х лет.

    Девочка у елки

    Первый планер на липучках

    Когда педагог-психолог и по совместительству мама троих детей год работает над созданием действительно полезной и занимательной игры, получается он — «Мой планер» от Pic'nMix. Почти две сотни прикрепляемых элементов: всевозможные варианты кружков, секций, дни недели, месяцы, времена года, эмоджи с настроением. Бонус — календарь привычек! Закрепляем важные навыки в течение 21 дня, отмечаем достижения, получаем награды. Для ребёнка 3-10 лет.

    Девочка у елки

    Сказки, но не так

    Пробовали читать старые сказки по-новому? А составлять свои сказки из известных героев? Колобка закатить на стол к Трём Медведям или предложить хитрой Лисе съесть Репку? В Сказках на липучках от Pic'nMix — дать волю фантазии проще простого. Более 50-ти прикрепляемых элементов, 3 полноценные сказки, инструкция для родителей.

    Тот случай, когда детские специалисты говорят «Вау! Наконец-то!». Факт! Для детей 3-6 лет.

    Сказки на липучках

    Пазлы для ванны

    Где вы собираете пазлы? Конечно, на столе, ну или на полу. Терпеливо и задумчиво. И от детей требуете того же. Даже от самых-самых маленьких. А у нас есть вариант пазлов, с которыми можно и нужно купаться! «Найди пару» от Pic'nMix — это 20 двухсторонних пазлов с забавными животными на разные темы (Мама и Малыш, Кто что ест? и др). Пазлы уникальны — крепятся к гладкой поверхности при намокании. Малыши будут в восторге! Для детей 1-2 лет.

    Ребенок в ванне