Что такое BrowPaste для бровей?

    Brow Paste впервые была разработана Милой Клименко для построения идеальной формы в работе у бровиста.

    Уже многие компании начали исползьвовать это название, уникальный продукт стал давно популярным на рынке в броуиндустрии!

    Must have на каждом столе мастера! Бров Паста — это профессиональный косметический продукт для построения формы бровей в процедуре окрашивания. Brow Paste Nikk Mole является единственной оригинальной запатентованной пастой на мировом рынке и стран СНГ.

    Brow Paste

    Благодаря правильному балансу природных масел в составе, фирменная паста имеет пластичную текстуру, невероятно комфортную в работе. Она легко наносится, не течёт, прекрасно держит контур, не пропускает пигмент к коже. Расход граммовки в 30 гр. — на 700 применений.

    100% натуральный гипоаллергенный состав! В ингредиентах — лучшие масла для ухода за областью бровей. Во время процедуры ваш клиент получает приятные ощущения, а в итоге — увлажненную, напитанную кожу.

    Давайте подробно разберём в чём же так хорош этот продукт в работе!

    • При помощи пасты мастер легко смоделирует чёткие контуры для заполнения красителем или хной.
    • Позволяет во время скорректировать чёткость линий в процессе окрашивания.
    • Демонстрирует клиенту будущую форму бровей. При демонстрации линий, вы с лёгкостью можете подправить форму и довести до желаемого результата.
    • Имеет максимальную экономичность расхода. 30 грамм продукта расчитаны до 700 применений! Благодаря превосходной текстуре, продукта хватает чтобы создать идеальный контур!
    • Быстро и просто снимается с кожи. Помимо своих вышеперечисленных удобств, паста содержит масла, которые увлажняют и питают кожу, клиент не будет чувствовать сухости или раздражения при процедуре и после!

    Желая развить броуиндустрию в лучшую сторону, мы разрабатываем для вас превосходство! Пользуйтесь только качественным продуктом и пусть ваш клиент всегда будет доволен.

    Секртеты по уходу за бровями от Nikk Mole❤