Что такое ирригатор mvmed для полости рта и зачем он нужен?

    Ирригатор для полости рта mvmed представляет собой прибор для проведения гигиены полости рта. Механизм воздействия ирригатора заключается в пульсации воды, за счёт напора которой происходит удаление зубного налёта и других загрязнений, в том числе в межзубных пространствах. 

    Проведёнными исследованиями доказано, что ежедневное использование ирригатора является эффективной профилактикой против кариеса и других заболеваний зубов.

    В комплект прибора входит две насадки с возможностью движения на 360 градусов и возможностью фиксации в одном положении. Предусмотрено три режима регулирования напора воды: сильный, мягкий, пульсирующий. Аккумулятор на 2000 микроампер позволит пользоваться без подзарядки ирригатора 2 раза в день до 60 дней. 

    Аккумулятор устройства изначально заряжен на 15%, поэтому перед первым применением следует его зарядить, время полной зарядки 8 часов. В дальнейшем ирригатор заряжается быстрее, около 5 часов.

    В резервуар помещается 230 мл жидкости,  которая заливается через удобное, герметичное отверстие, на обратной стороне резервуара.

    Для кого необходимо использование ирригатора mvmed для полости рта?

    По рекомендациям стоматологов, использование ирригатора необходимо людям, имеющим брекеты, протезы, коронки, импланты, так как обычной зубной щёткой или зубной нитью невозможно эффективно удалить загрязнения со всех труднодоступных мест, что впоследствии, в случае самого безобидного сценария, может создавать неприятный запах изо рта и др. Также ирригатор показан для людей, следящих за здоровьем своих зубов, в целях профилактики предотвращения заболеваний полости рта. Использование ирригатора детьми старше 7 лет допустимо на самом слабом режиме. 

    Как работает ирригатор mvmed для полости рта?

    Подробная инструкция на русском языке по использованию ирригатора прилагается в каждом комплекте устройства.

    Какие преимущества у ирригатора mvmed для полости рта?

    • Эргономичный дизайн аккуратно скрывает объёмный резервуар для воды на 230 мл, что является максимальным для данного типа ирригаторов.
    • К данному типу ирригатора подходят насадки и других фирм. Подбирать нужно насадки, соответствующие входному отверстию устройства.
    • Небольшой, компактный, отлично впишется в интерьер ванной.
    • Удобно брать в дорогу.
    • Ирригатор работает от аккумулятора, заряжается от сети. Для подзарядки подходит любое устройство, имеющее usb-выход, что в свою очередь, не увеличивает стоимость прибора. А зачем переплачивать за лишние комплектующие?
    • Лучшее соотношение цена-качество по отзывам покупателей.
    • Максимальная пульсация на мощном режиме до 1650 в минуту.
    • Мощность ирригатора колеблется в диапазоне 240-720 кПА.
    • Гарантия 12 месяцев.

    Также вы можете приобрести дополнительные насадки, которые подходят для этой модели. 

    Как ухаживать за ирригатором mvmed после использования?

    Резервуар для жидкости легко полностью отделяется от основного корпуса. Для поддержания в технически исправном состоянии и чистоте его достаточно промывать проточной водой раз в два дня, не отсоединяя.

    Погружать в воду ирригатор запрещено!

    Не рекомендуется использовать дополнительные жидкости для обработки зубов, кроме воды, т.к. они могут иметь разъедающее действие.

    Ирригатор mvmed — лучший помощник для ухода за полостью рта!