Что такое массажёр для шеи

    Знаете ли вы о преимуществах массажёр для шеи? Если нет, то ещё не поздно. Если у вас болит шея или плечо, вам нужно прочитать это.

    img

    Вы, вероятно, обращались к врачу, и обезболивающее временно облегчило вашу боль, но если вы ищете что-то постоянное и что-то, что можно носить в сумке и использовать в любое время, массажёр для шеи — это то, что вам нужно. Он прост в использовании, удобен в обращении и, что самое главное, не стоит вам целого состояния.

    Что такое массажёр для шеи

    Портативный, простой в использовании массажёр для шеи и плеч. В нём используется принцип низкочастотных импульсов для имитации настоящего массажа шеи.

    Устройство — это короткая версия чрезкожной электрической стимуляции нервов. Чрезкожно означает нанесение чего-либо на глубину кожи. В нашем случае это слабый электрический ток, который имитирует нашу нервную систему и уменьшает мышечную боль, как простое объяснение.

    В современном мире большинство офисных служащих старше 40 лет в основном жалуются на боли в плече и шее. Даже если вы будете делать упражнения каждый день, это не поможет. Боль возникает не только из-за неподвижности в офисе, но и из-за ежедневного стресса.

    Преимущества массажера для шеи

    1. Натуральное

    Обезболивающее, не содержащее лекарств. Одно из основных преимуществ воротника состоит в том, что это естественная и эффективная форма обезболивания с небольшими побочными эффектами или без них.

    А систематический обзор исследований 2014 г. выяснили, что терапия массажа может лечить острую и хроническую боль.

    Воротник часто выбирают в качестве лечения те, кто ищет безмедикаментозный вариант, чтобы избежать известные отрицательные побочные эффекты от приёма обезболивающих.

    Например, лонгитюдный исследовательский проект, опубликованный в 2015 г. изучили, как побочные эффекты обезболивающих могут влиять на повседневную деятельность пациента.

    Исследование продемонстрировало тревожное влияние на способность пациента выполнять простые задачи.

    Перед назначением врачи рекомендуют сбалансировать воздействие побочных эффектов препарата с обезболиванием.

    2. Он производит эндорфины

    Ещё одним преимуществом является то, что он производит Эндорфины. Эндорфины — естественные болеутоляющие средства нашего организма. В основном это гормоны, которые существуют в головном мозге, которые высвобождаются, когда организм испытывает стресс в той или иной форме. Эндорфины действуют как передатчики, создавая чувство экстаза и благополучия, что, в свою очередь, помогает уменьшить болевые сигналы. Считается, что электрические импульсы стимулируют выработку Эндорфинов.

    Исследования показывают важность эндорфинов в лечении боли, что является одной из причин, почему TENS считается эффективным средством для снятия боли.

    3. Уменьшает болевой сигнал, посылаемый в мозг

    Одним из преимуществ электрического массажного воротника является то, что он уменьшает сигнал боли, посылаемый в мозг.

    Исследования показали, что это устройство может помочь уменьшить или заблокировать болевые сигналы, идущие в мозг, обеспечивая пользователям желаемое обезболивание.

    Если вы посмотрите на научные данные, лежащие в основе фактической работы массажного устройства, вы увидите, как машина стимулирует нервы. Считается, что эта стимуляция предотвращает попадание болевых сигналов в мозг.

    4. Контроль за лечением

    Одним из преимуществ массажного воротника является то, что вы можете контролировать использование этого средства.

    Устройство даёт вам полный контроль над вашим лечением, в отличие от обезболивающих, где не всегда возможно или нецелесообразно просто увеличить или уменьшить дозу, если она не работает.

    У вас есть ряд различных настроек и режимов интенсивности, чтобы ослабить боль, просто нужно найти лучшую интенсивность для ваших нужд.

    Когда пользователи говорят о повседневной хронической боли, они часто говорят о разочаровании, которое они испытывают, с точки зрения отсутствия контроля над своей болью.

    5. Тренирует нервы

    Повторная тренировка нервов тела — одно из преимуществ этого аппарата. Помимо уменьшения болевых сигналов, посылаемых в мозг, также считается, что со временем устройство может повторно тренировать нервы, даже если они повреждены.

    Хиропрактики считают, что лечение проделанная в течение длительного времени, может изменить поведение нерва и помешать ему посылать болевые сигналы в мозг.

    6. Эффективен при нескольких условиях

    Благодаря исследованиям, массажёр доказал свою эффективность в широком диапазоне различных состояний. В частности, боли в шее и плече, а также различные формы артрита.

    7. Незначительные или нулевые побочные эффекты

    Одним из многих преимуществ массажера является то, что он не оказывает никакого негативного эффекта. Поскольку оказывается, что они практически не вызывают побочных эффектов, их рекомендуют многие профессионалы в лечении боли.

    Сообщалось о побочных эффектах чрезмерного употребления, однако вы всегда должны поговорить с практикующим врачом перед началом лечения, чтобы он посоветовал вам правильное использование.

    8. Подходит для острой и хронической боли

    Электрический массажный воротник — эффективное средство от хронической и острой боли.

    Специалисты в области здравоохранения обычно рекомендуют воротник в качестве лечения хронической боли, но все же есть доказательства того, что он может быть эффективным средством лечения острой боли.

    9. Эффективная дополнительная терапия

    Природа массажёра делает его отличной дополнительной терапией для более интенсивных процедур.

    Например, исследование женщин с тазовой болью, проведённое в 2015 году связанных с эндометриозом, показало, что массажёр эффективен при лечении симптомов заболевания при использовании в сочетании с гормональной терапией.

    10. Мимический массаж

    В дополнение к доказанной своей эффективности в обезболивании, воротник также оснащён программами массажа, позволяющими вам наслаждаться эффектами расслабляющего массажа и контролировать свою боль.

    массажёр для шеи