Что такое «точка бук»?

    Настоящего любителя канцелярских принадлежностей не так-то просто удивить чем-то новеньким. И в оффлайн магазинах, и в интернете в изобилии можно найти разные ручки, маркеры, линеры, карандаши, линейки, резинки, точилки, блокноты, скетчбуки, записные книжки.

    img

    Но точкабук — не просто блокнот, а действительно примечательная новинка. И вот почему:

    1. Линовка в точку

    Точка вместо приевшихся уже линий и клеточек в блокноте — как глоток свежего воздуха! Точка мелкая, не яркая и позволяет сконцентрироваться на написанном, не отвлекаясь на фоновую линовку страницы. В то же время она служит в качестве направляющих и позволяет писать ровные строки. Также на страницах в точку не менее, чем на клеточках, удобно чертить таблицы. точкабук

    2. Практичный формат

    Наша самая популярная серия точкабуков — Standart — имеет идеально подобранные и выверенные в течение нескольких лет работы пропорции удобного блокнота. А именно:

    • твёрдый переплёт, который позволяет закинуть блокнот в сумку и не бояться, что он помнётся;
    • фактурная обработка обложки, которая защитит блокнот от загрязнений;
    • формат А5 с круглёнными уголками, которые делают вид блокнота аккуратным;
    • резинка, которая зафиксирует страницы блокнота и убережёт его от раскрытия в сумке.

     точкабук

    3. Дизайн обложек

    Каждый дизайн мы тщательно продумываем и стараемся сделать особенным. Поэтому в нашем ассортименте есть точкабуки с самыми разными форматами и внешним видом. Например, есть точкабуки, светящиеся в темноте. А есть точкабуки в мягкой обложке с раскраской. Во всех сериях можно найти себе дизайн по душе!

    img