Что же подарить ребёнку на Новый 2022 год?

    В новогоднем письме Деду Морозу ребята пишут самые большие желания и с нетерпением ждут заветную коробку под ёлкой. Будем честны, не всегда есть возможность подарить именно то, о чём просит ребёнок, особенно в этом году, который выдался невероятно сложным. Разочаровать кроху в праздник тоже не хочется.  Именно для родителей, оставшихся в тупике, мы создали готовые новогодние подарки для детей, которые доставят море положительных эмоций.

    img

    Мы предлагаем, в качестве новогоднего подарка для детей бьюти наборы из мыла тигрёнок с ароматом печенья, мыла мандарин с ароматом мандарина соответственно, соль с жемчугом с ароматом сосны  и бомбочку  для ванной с ароматом лимона. подарок

    подарок

    Все предметы в наборах выполнены с любовью из натуральных ингредиентов. Имеют нежные и приятные ароматы. Наш бьюти набор упакован в стильную, готовую праздничную деревянную упаковку, украшенную ярким новогодним принтом. 

    подарок

    Данные наборы не оставят равнодушными ваших детей и самих взрослых, а наполнят ваши сердечки морем позитивных эмоций и праздничным настроением!