Чтобы не замёрзнуть: шапки и шарфы для прохладной осени

    img

    Шапка Life Explorer 

    Эту бини Life Explorer есть все основания называть чудо-шапкой: она базовая, достаточно плотная, чтобы вам не продуло уши, состоит из акрила и выглядит круто. Шапка — переосмысление неизменного атрибута Жака-Ива Кусто — поможет создать модный образ, вдохновит на новые открытия и согреет даже в самом центре Атлантики. 
    Life Explorer 

    Шапка Real Talk

    С началом осени становится ясно, что покупка новой шапки неизбежна. Сколько бы их ни было в гардеробе, лишняя точно не помешает. Присмотритесь к универсальной шапке Real Talk. Это двухслойная шапка с регулируемым отворотом, которая защитит вашу голову от холода во время осеннего ветра или дождя. Кроме того, бренд расширил цветовую палитру — в коллекции можно насчитать до одиннадцати оттенков. 
    Real Talk

    Шарф Nordkyn 

    Укутавшись в шарф, гораздо легче переносить холода. Шарф Nordkyn из толстой пряжи выполнен из акрила, но это не делает его плохим. Все просто: мягкое и тёплое полотно сохраняет первоначальную  форму даже после долгой носки. Гипоаллергенный материал подходит людям с чувствительной кожей. Берите — не прогадаете. 
    Шарф Nordkyn

    Шапка Nordkyn  

    Комфорт стал нашим осознанным выбором. Базовая шапка Nordkyn — отличное дополнение к осенне-зимнему гардеробу в стиле casual. Шапка правильной длины выполнена из акрила (100%), в ней приятно находиться в течение всего дня. Благодаря волокнам акрила полотно отличается ровностью, прочностью, отлично сохраняет форму, не деформируется и не выцветает. Добавляйте в wish list! 
    Шапка Nordkyn 

    Шарф Siver  

    Спокойные оттенки без принтов и лишних деталей — то, что нужно этой осенью. Однослойный шарф Siver гладкой вязки идеально надевать под верхнюю одежду – пальто или куртку. Горло не замерзнет, а вы сохраните здоровье. 
    Шарф Siver