Collection Desselil: зимний женский пуховик и его многообразие

    В наше время зимняя женская одежда является одной из популярных элементов гардероба. И поэтому многие производители всё больше думают о её полезности, создавая удобные и комфортные для повседневной жизни вещи, не забывая при этом об эстетической стороне вопроса.

    И одной из таких повседневных вещей является зимний женский пуховик. В холода такое пуховое пальто становится главным героем модного гардероба, отводится особая роль. Его согревающие свойства в сочетании с лёгкостью не берётся оспорить ни один предмет одежды. Тёплый женский пуховик представлен в нескольких вариантах, создавая возможность купить тот самый, подходящий под индивидуальный стиль, и который прекрасно комбинируется с другой одеждой — повседневной, спортивной и даже нарядной.

    Высокий воротник, затяжка капюшона, низа куртки и рукавов с эластичными манжетами препятствуют попаданию под одежду снега, холодного воздуха и влаги, сохраняют тепло внутри. Функциональность увеличивают прочные молнии, вентиляционные отверстия и сетчатые вставки. Такое женское зимнее пальто содержит в себе плотную и ветронепродуваемую подкладку из 100% полиэстера. Такой пуховик женский зимний способен выдержать температуру до -30 градусов.

    Куртка женская утеплённая имеет молнию с двумя бегунками, два внешних кармана на молнии и без, оснащена дополнительными заклепками-пуговицами по линии молнии. Зимняя парка с капюшоном не испортит вашей причёски и защитит её от ветра. Такая тёплая зимняя куртка имеет гидрофильные свойства: вода не попадает внутрь, зато влага от потоотделения выводится наружу.

    img

    Тёплый женский пуховик Collection Desselil отличается как классическими расцветками — чёрный цвет, так и более нежными — сиреневый и сероватый. 

    Укороченная зимняя одежда приходится по вкусу немногим. В таком случае вы можете купить тёплое и не продуваемое пуховое пальто, которое полностью закроет бёдра. Не нужно переживать, что пуховик женский удлинённый  выглядит громоздким: наши дизайнеры постарались придать этой объёмной зимней одежде женственность, поэтому она хорошо сидит по фигуре. Чтобы оставаться в тепле в сильные морозы, рекомендуется комбинировать под пуховиком несколько слоёв тёплой одежды — это удобно и вписывается в тренд многослойности. 

    При выборе размера нужно учесть, что куртку придётся надевать ещё на какую-либо одежду, поэтому не стоит выбирать сильно облегающие изделия. Иногда даже лучше взять размер оверсайз — так куртка будет комфортнее в носке и дольше прослужит. Кроме того, что в наличии имеется пуховик женский больших размеров (48, 50, 52, 54-56 размер), также есть и куртка утеплённая 42, 44, 46 размера.

    Таким образом, утеплённый зимний женский пуховик в первую очередь должен греть, защищать от ветра, дождя, снега и прочих превратностей погоды, однако, про эстетику тоже забывать не стоит — ведь хочется носить куртку или пальто с удовольствием. Впрочем, всё же практичность прежде всего. Такой зимний пуховик, как больших размеров, так и малых размеров поможет вам почувствовать себя, будто вы снежная королева, которой любой холод будет ни по чем.

    Памятка «Как необходимо правильно ухаживать за пуховиками?»

    • Правильный уход продлит срок носки пуховика, сохранит его первозданный вид и теплоту.
    • Оптимальный период стирки пуховика — один раз в конце сезона, перед тем как убрать его на хранение.
    • Нужно стирать пуховик вручную, в специальном режиме в стиральной машине или сдавать его в химчистку.
    • Для стирки стоит использовать мягкие средства, которые легко выполаскиваются: детское мыло, жидкие составы для деликатных тканей.
    • Нельзя отжимать и сушить пуховик в барабане стиральной машины — наполнитель может безвозвратно сбиться в комки.
    • Не стоит паковать куртку или пальто на хранение в вакуумный пакет — это может нарушить равномерное распределение пуха и испортить куртку.