Crabro — колготки, которые вы искали

    Все хотят одеваться красиво и модно, при этом, чтобы полюбившиеся вещи служили долго и не теряли своей привлекательности. Рекомендуем колготки Crabro. Страна бренда — Литва. Производство расположено в России. Многолетний опыт использования этой продукции доказал, что Crabro производит не просто качественные изделия, которые хорошо носятся, отлично смотрятся, но и неприхотливы в уходе. В колготках Crabro вы забудете о холоде и будете комфортно себя чувствовать в любую погоду. Этот товар не вызывает аллергий и дискомфорта при ношении. 

    колготки

    Выбирая коготки Crabro будьте уверены, что размеры и цвета колготок полностью будут соответствовать указанным на упаковке. Изделия Crabro выполнены с упрочнением зон мыска и усиленной верхней частью колготок. Эластичные плоские швы позволяют чувствовать себя удобно и будут незаметными даже под лёгкой одеждой. 

    Модельный ряд колготок, выпускаемых Crabro, отвечает тенденциям современной моды и разнообразен. На Wildberries бренд Crabro представлен как классическими моделями — вариант, подходящий для повседневной носки (колготки Classic, BIKINI) так и моделями, которые являются нарядными сами по себе (линейка Fantazi) с интересными трендовыми узорами (горохи, ромбы, алфавит). К истинно нарядным относятся и колготки с люрексом (50 den, Diamond), которые являются вечерним вариантом. Нить люрекс придаёт колготкам яркий и неравномерный мелкий блеск. При использовании специальных блестящих элементов колготки выделяются интересным блеском и своеобразным шиком. Есть и тёплые разноцветные колготки для смелых модниц. Очень современные колготки меланж серии «Северное сияние», 60 den, с эффектом хлопка, при производстве которых волокна одного цвета смешиваются с волокнами другого цвета и образуют красивый градиент. Плотные женские колготки из микрофибры 120 den VELOUR не только согреют зимой, но и придадут вам неповторимый шарм, элегантность и стиль.

    Crabro с большим вниманием и любовью разрабатывает и производит множество моделей колготок для детей на все случаи жизни. На Wildberries представлены лишь несколько. Для повседневной носки — гладкие телесные и  белые, очень рекомендуем для школы, занятий танцами, выступлений и тренировок. Нарядные белые в горошек FANTAZY, и ажурные FANTAZY, рисунок 3D. В детской линейке также представлены колготки меланж с эффектом хлопка в нескольких цветах. Ребёнок всегда будет нарядным и в тепле. Все колготки обладают повышенной устойчивостью к зацепкам, выполнены с мягкой резинкой на поясе, с упрочненными мысками и плоскими эластичными швами.

    Колготки Crabro тот самый необходимый атрибут гардероба, который отвечает критерию «вещь в тренде». И это не только про российский рынок, изделия Crabro популярны и на постоянно растущем и требовательном рынке стран ЕС.

    Колготки Crabro это, то что вы искали. Изделия с эластаном мягко облегают ногу, не вызывают чрезмерного сжатия, обеспечивают ногам состояние комфорта. Отличительная особенность эластановых волокон — очень высокая прочность, данная нить используется как добавка к основной нити и придаёт высокую формоустойчивость изделиям и их износостойкость, что является главным достоинством изделий.

    Материалы, из которых изготовлены наши колготки экологически безопасны, имеются сертификаты качества и соответствия.

    Можно много рассказывать о применимых новейших технологиях, о самом качественном используемом волокне в производстве колготок Crabro, но оценить три незыблемых критерия «Качество-Цена-Выбор» нужно обязательно самостоятельно. 

    Носите колготки бренда Crabro, они сделаны для вас.