Давайте знакомиться!

    Добро пожаловать в мир стильной и качественной детской одежды. Мир бренда «ТЕМА».

    тема

    Наш бренд «ТЕМА» создаёт удобную, повседневную одежду во взрослом стиле. Мы хотим, чтобы современные дети носили актуальные модели соответствующие нашему времени и тем трендам, что диктует современный мир. Мы делаем это, для того, чтобы наши маленькие клиенты, могли чувствовать себя уверенно на протяжении всего для и не зависимо от места, будь это детская площадка, кафе, путешествие или спортивное мероприятие.

    Современные дети видят и замечают, что сейчас носят не только их родители или сверстники, но и те люди, за которыми они наблюдают в социальных сетях и реальном мире. Огромное количество публичных людей предпочитают спортивный стиль и носят худи и джоггеры, футболки и велосипедки, платья худи и комбинезоны. Дети копируют взрослых и в одежде тоже, и хотят носить изделия таких же фасонов, что и носит их кумир. На наших изделиях нет аппликаций и рисунков с детской тематикой, нет лишних деталей и аляпистых добавок. Всё, что мы наносим на наши изделия — это логотип термонаклейка «ТЕМА» и наша любовь.

    Наши изделия подходят для любой комплекции ребёнка, поскольку имеют свободную посадку. Но необходимо учитывать, что размер считается не по исполнивщимся года, а по росту ребёнка на данный момент. Сейчас мы предлагаем размеры: 116-122; 122-128; 128-134; 134-140; 140-146, но в дальнейшем хотим увеличить размерный ряд и пополнить его размерами 146-152; 152-158; 158-164. 

    Мы шьём из футера. Одежда из футера оптимальна для каждодневного ношения. Она не стесняет движений, поддерживает нормальную температуру тела и не создает «парникового эффекта». Ребёнок сможет спокойно проводить время на улице, а родители не будут пережавать, что он замёрзнет или вспотеет, а в помещении ему не будет жарко. Футер пропускает воздух и позволяет коже дышать. Так же наши изделия просты в уходе и если необходимо продлить срок его службы на максимально долгое время, то наши советы просты: перед стиркой изделие вывернуть на лицевую сторону; стирать при температуре 30-40 градусов; изделие можно отжать в центрефуге; гладить разрешается с лицевой стороны, на режиме «Хлопок», а изнанку на режиме «Шёлк». Единственное, что не любят наши изделия — это воздействие высокиз температур, то есть сушить на батареи одежду не стоит. 

    Одежда нашего бренда выполнена из качественного футера и прошла сертификацию и соответствует техническому регламенту таможенного союза ЕАС «О безопастности продукции предназначенной для детей и подростков». Наша продукция прошла все испытания в Испытательной лаболатории и соответствует ГОСТу 31409-2009 и ГОСТу 31410-2009.

    Мы производим нашу продукцию на собвственном производстве. На данный момент отшиваем Весна-Лето 2021, линейку костюмов ( худи+джоггеры) и платья-худи в 3х цветах: пыльная роза, тёмно-синий и цвет цемент. Планируем увеличивать не только модели (комбинезон, костюм с кюлотами, и платья «спортик»), но и пополнять цветовые гаммы (чёрный, зелёный и песочный).

    Мы рады видеть всех в нашем ТЕМАтическом мире. Надеемся вам у нас нравиться!

    Будь с нами. Будь в «ТЕМЕ».

    P.S. И просим не путать нас с Тёмой, мы ТЕМА, через букву Е !