Дай отпор уличной слякоти и осенней хандре вместе с «Оптилоном»

    Грязные следы ботинок на чистом полу вашего только что убранного коридора, разлетевшийся по всей квартире песок, принесенный с улицы на подошве. Вам знакома эта ситуация? Нам — да. Поэтому сегодня мы ответим на вопрос, как этого избежать.

    На самом деле все очень просто, достаточно выбрать правильный придверный коврик и положить его перед входной дверью внутри квартиры или в подъезде.

    Так как же выбрать идеальный коврик, который остановит на себе распространение уличной грязи? Очень просто! Есть четыре главных составляющих такого коврика:

    • Хорошее качество;
    • Долговечность;
    • Жёсткий ворс;
    • Интересный внешний вид.

    Придверные коврики «Оптилон» сочетают в себе все вышеперечисленные качества.

    Разберём более подробно, почему коврики «Оптилон» подходят под все заявленные требования:

    Компания «Оптилон» с 2008 года специализируется на производстве искусственных травяных покрытий для различных целей, таких как футбол или теннис. Для того чтобы обеспечить круглогодичную игру в футбол, искусственный газон должен выдерживать большие нагрузки. Он не подвержен вытаптываемости и обладает повышенной износостойкостью. Говоря простыми словами, придверный коврик «Оптилон» представляет собой кусочек футбольного поля, прошитый нитью по периметру.

    Коврик изготовлен из высококачественной нити, произведённой в Голландии, Бельгии и в Объединённых Арабских Эмиратах. Покупая его, вы получаете европейское качество, произведённое в России, за небольшую цену.

    С нижней стороны он пропитан бутадиен-стирольным латексом, благодаря чему осуществляется качественный закреп нити, ворс не вылетает и не сыплется. Можно, не боясь, вытирать об него ноги, оставляя всю уличную грязь на нём.

    Коврик зелёного цвета, и в любом интерьере, будь то квартира, подъезд, загородный дом или дача, смотрится как уголок свежести, как оазис посреди пустыни. Кроме того, его очень любят домашние животные, используя его в качестве лежака или когтеточки.

    А самое главное, за ним легко ухаживать — достаточно аккуратно стряхнуть с него грязь, промыть под струёй воды из крана или шланга, дать ему высохнуть, и он снова будет выглядеть, как новый.

    Подводя итог нашего небольшого обзора, можно сделать вывод, что нет лучшего способа остановить распространения уличной грязи по всей квартире, чем купить коврик «Оптилон» и постелить его у себя перед входной дверью.

    Выбирая «Оптилон», вы выбираете качество!