Деревянная одноразовая посуда как тренд

    Деревянная одноразовая посуда на сегодняшний день очень актуальна и разнообразна! Столовые приборы, шпажки, тарелки, коробочки под сыпучие продукты,  всевозможные лодочки производятся из благородных сортов древесины: сосны, берёзы и тополя.

    Они достаточно прочные, не выгибаются и стильно смотрятся на столе. По сравнению с пластиковой посудой, которая переполняет мусорные свалки во всём мире, деревянная одноразовая посуда является безопасной для окружающей среды. Она не содержит химических элементов и легко утилизируется.

    Тарелки из дерева бывают интересных форм: прямоугольные, квадратные, ромбовидные, овальные, круглые. Они используются для салатов, закусок, канапе, десертов, вторых блюд и другой еды.

    Набор круглых тарелок из дерева 190х15 мм по 20 шт/уп

     Набор квадратных тарелок из дерева 140х140х20 мм по 25 шт/уп

    Столовые приборы приятны на ощупь, имеют красивый внешний вид, идеально дополняют сервировку вашего стола с деревянной посудой.

    Комплект приборов из дерева:вилка ложка нож зубочистка салфетка по 10 шт/уп

    Вилочки для канапе, шпажки, зажимы украсят любую закуску из мяса, рыбы, сыра и фруктов.

    Набор шпажек для канапе из бамбука завиток 120 мм по 100 шт/уп, Набор лотков для еды из дерева 250х90х30 мм по 25 шт/уп

    Лодочки и подложки из березы, формы для выпечки из тополя с пергаментом подчеркнут изысканность десертов, деликатесов и других блюд.

    Набор форм для выпечки с пергаментной бумагой из дерева 120х90х40 мм по 20 шт/уп

    Банкет, фуршет, пикник и любое торжественное мероприятие с деревянной одноразовой посудой придадут вашему празднику дополнительный уют и комфорт!

    Выбирая деревянную одноразовую посуду бренда «ecovilka» вы помогаете сохранить окружающую среду и создаете непринужденную атмосферу вашего мероприятия!