Деревянные ёлочные игрушки — «Да они ещё и светятся!»

    Приближается Новый год! Время волшебства, подарков и праздничного настроения. Деревянные ёлочные игрушки много столетий украшают символ праздника — новогоднюю ёлку!

    Учёные затрудняются назвать точную дату появления деревянных игрушек, но то, что они год от года становятся всё интересней и красочней — это факт!

    Уже сложно представить себе новогодние праздники без пушистой ёлочки и деревянных новогодних игрушек.

    img

    Новинка последних лет — деревянные игрушки со встроенными светодиодами. Они не нагреваются и поэтому безопасны в использовании, излучают мягкий, тёплый свет. Батарейки идут в комплекте. 

    Ёлочная игрушка новогодняя —  «Фонарик». За счёт вырезанных на игрушке звёзд, фонарик отбрасывает сказочные тени на стены и окружающие его предметы. Подарите себе и близким новогодний счастливый фонарик!Деревянные ёлочные игрушки

    Новогоднее украшение — «Домик и Дед Мороз». Чудесный сказочный домик, за окном мягкий снег, все готовятся встречать Новый  год.... и тут стук в окошко, а на пороге Дед Мороз с мешком подарков. Ну что за чудо домик!Деревянные ёлочные игрушки

    Световая фигура «Снеговик». Добряк Снеговик — верный помощник Дедушки Мороза. Красивая зелёная шляпа, полосатый шарф и неизменная морковка вместо носа! Этот интерьерный декор принесёт уют и праздничное настроение в ваш дом!Деревянные ёлочные игрушки

    «Новогодняя ёлочка» — светящееся украшение с несколькими режимами мерцания, станет достойной заменой гирлянде. Нежная, волшебная она подарит вам ощущение праздника и приближения чего-то невероятного и чудесного!

    Деревянные световые игрушки — это тепло домашнего очага, это улыбки близких и родных людей, это приближение долгожданных чудес и Нового года!

    С наступающим Новым 2022 годом. И пусть он будет счастливым, спокойным и благополучным для каждого! А наши новогодние игрушки подарят каждому из вас любовь, новые положительные эмоции и маленькое чудо! Не забудьте загадать желание!