Деревянные фоторамками от бренда Topmag

    Креативно украсить комнату или офис? Разместить фотографии современно и нескучно? Обновить пространство, добавив что-то необычное? Повесить детские рисунки и менять их, когда подоспеет «новая коллекция»?

    Всё это можно легко сделать с деревянными «фоторамками» от бренда Topmag Home.

    img

    Почему «фоторамки» в кавычках?

    Это не рамки в привычном смысле слова. Фотографии не вставляются внутрь, не обрамляются ничем. Фото вы подвешиваете на маленькие (и очень милые!) прищепочки. Они, в свою очередь, держатся на крафтовом джутовом шнуре. А шнур закрепляется на основе — надписи или декоре.

    В итоге получается, что стандартной рамки нет, при этом рисунки или фото красиво размещаются и оформлены в единую композицию, на стене смотрятся гармонично и стильно.

    Много ли вариантов дизайна?

    Да! И ассортимент постоянно дополняется, а позиции, которые не пришлись по вкусу покупателям, наоборот, быстро выводятся из ассортимента, чтобы избежать лишних затрат и сохранять цены на доступном уровне.

    Самые популярные «фоторамки» на стену — это надписи на русском языке: «Наша семья», «Моя семья», «Счастье», на английском: «Love», «Moments», «Family». К каждой надписи можно прикрепить вертикально до 4 шнурочков, их длину вы выбираете сами: можно сделать одинаковыми, можно разными. В комплекте идет крафтовый шнурок длиной 2 метра, длину веревочек и количество фотографий на каждой вы выбираете на своё усмотрение.фоторамки

    фоторамки

    Более компактный вариант — без надписи. Он выглядит более строго и подойдёт не только для комнаты, но и для офиса, гостевого дома, эко-отеля, кафе, коворкинга. Это две небольшие основы в форме звёдочки, сердечка, облака, машинки. Шнур длиной до 1,2 м натягивается между ними горизонтально, фотографии вешать очень удобно. Вариант с машинками часто заказывают для оформления детской комнаты, покупают сразу несколько рамок, чтобы хватило на много фотографий и детских рисунков, выделяют под фото большой кусок стены.

    Какой размер рамок, длина верёвочек и размер фото?

    Здорово то, что несмотря на фиксированные размеры фоторамок вы можете делать их такими, какими заходите!

    Длина каждой надписи — 30 см. В комплект входит 2 метра шнура (он целиковый и вы можете разрезать его на равные или различные части в соответствии с вашей дизайнерской задумкой) и 20 мини-прищепок (длина прищепки — 2,5 см). Дополнительно можно заказать ещё прищепки, если вы хотите разместить больше фотографий.

    Размеры фигур (звёздочек, сердечек) в горизонтальных «фоторамках» — около 7 см. Есть вариации по длине шнура и количеству прищепок. При веревочке 1 м в комплект входит 8 прищепок, со шнуром 1,2 м поставляется уже 12 прищепок. Вы можете разместить всю длину шнура или укоротить его, можете вешать все прищепки или лишь часть их, размещать на каждой прищепке по 1 маленькому фото или закреплять более крупные сразу в двух точках. В результате у вас получится собственная композиция, которая уникальна не только вашими фотографиями, но и конфигурацией отличается от других подобных.

    Какие есть варианты по цветам?

    Все рамки — цвета натурального дерева, по краям их оттеняет лёгкий обжиг, который появляется при лазерной резке. У новых рамок есть выраженный запах натурального дерева, что, конечно, добавляет уюта помещению.

    Topmag специально не окрашивает фоторамки, чтобы сохранить нейтральный дизайн, подходящий для любого помещения и любого случая.

    При желании вы можете окрасить надписи или фигуры самостоятельно, на дерево очень хорошо ложится акриловая краска, и вы сможете добиться полнейшей индивидуальности!

    Сложно ли крепить? Нужно ли сверлить стены?

    Очень, очень просто! Никакого сверления, никаких усилий! Несколько минут — и «рамка» надёжно держится на стене.

    На все надписи и фигуры уже нанесен высококачественный двусторонний скотч, способный выдержать нагрузку, во много раз превышающую вес фотографий. Специально используется дорогостоящий скотч, чтобы вы (и производители) были уверены в качестве крепления.

    «Фоторамки» висят годами на любых гладких поверхностях.

    Как упакованы рамки? Можно ли взять в подарок?

    Производитель «фоторамок» Topmag провел исследование и теперь точно знает: для потребителя упаковка играет очень важную роль даже если товар приобретается себе, а не на подарок. Товар в красивой фирменной упаковке, аккуратно собранный, всегда производит прекрасное впечатление уже в момент получения. У фоторамок Topmag есть всё, чтобы добраться до покупателя целыми и презентабельными: красивая коробка, в которой можно сразу дарить «фоторамку», снаружи — термоусадочная плёнка, чтобы избежать любых раскрытий коробки, внутри — воздушно-пузырчаятая плёнка, чтобы избежать любых повреждений в пути.

    Так что смело можно дарить в фирменной упаковке!

    фоторамки

    фоторамки

    Стоит недорого, но сделано не в Китае? 

    Да, в нынешние времена это звучит как фантастика. Но это так. У компании Topmag своё производство, что позволяет:

    • держать очень доступные цены,
    • легко тестировать новые идеи и выводить в большую продажу только хиты,
    • постоянно обновлять ассортимент,
    • проверять и контролировать качество каждой детали.

    «Фоторамки» Topmag Home — это современно и стильно, экологично и экономично. Домой или в офис. Себе или в подарок. Универсальное красивое решение для оформление любых рисунков и фото.