Детская, компактная аптечка

     Здравствуйте! 

    Впереди лето, и я, как папа, зная, что дочь у меня непоседа, решил собрать нам аптечку на прогулки. 

    Каждое лето у нас проходит с царапинами, порезами, синяками, т.к. моя дочка не сидит на мете, и там где высоко и страшно, а главное ОПАСНО, она в первых рядах. 

    Лето — это поря синяков и ссадин даже для самых спокойных детей. Что уж говорить о сорванцах. Начали подбирать сумку, чехол, в общем ёмкость для будущей аптечки. Одни большие, одни огромные, одни твёрдые. Другие слишком хлипкие. Вот и получили данную аптечку для пробы, т.к. показалась вполне себе удобной по размерам, мягкой, и влагозащищенной.

    Что по наполнению. Ну нет идеальных наполнений, есть куча ненужного барахла типа спринцовок и прочего. Но это хорошо для младенца и дома, не будешь с собой чемодан доктора везде носить. В этой есть, в целом, всё что необходимо, даже ножницы и булавки для фиксации повязок и доставания заноз. Лейкопластыри, бинты, стерильные тампоны и антибактериальные салфетки. Сюда мы добавили антисептик, маленькую бутылочку и карандаш с зелёнкой. Там есть всё необходимое и всё в очень компактных размерах. Отлично входит в карман куртки/ветровки, в небольшой рюкзачок, в бардачок машины. 

    Много разных вариантов мы пересмотрели, но вот такой вариант оказался нам идеален. Да, купить сумку и собрать её будет стоить, в целом, тех же денег, но тут всё готово, и только положить пару нужных нам вещей. 

    Очень всё удобно и компактно.

    Спасибо за внимание.