Детская одежда для дома и сна

    Родители заботятся о своих детях, даже когда они спят. Ведь сон играет важную роль в развитии и здоровье детей. Поэтому невозможно представить детский гардероб без пижамы. К выбору детской одежды для сна и дома стоит подходить с особым вниманием. Основными критериями при покупке пижамы являются комфорт, натуральность и качество изделия. Мы производим детские пижамы бренда Drivemix, которые полностью соответствуют вышеперечисленным требованиям.

    Пижамы помогают настроить ребёнка на сон, переодевание в пижаму становится для него ритуалом. Для того, чтобы нашим юным клиентам было удобно и комфортно в наших пижамах, мы учли множество нюансов при разработке лекал и проверили их на своих детях. Футболки свободного кроя со спущенным рукавом и удобные штанишки не стесняют движений. Мягкая уютная пижама защитит ребёнка от сквозняков, даже если он раскроется во сне. Дети настолько любят свои пижамки, что зачастую не хотят снимать их и после пробуждения. Поэтому многие наши клиенты используют пижамы как домашние костюмы. Чтобы пижама наверняка понравилась ребёнку, мы выбираем ткани красивых расцветок с интересными принтами.

    При производстве пижам мы уделяем особое внимание безопасности изделий для ребёнка, поэтому выбираем только натуральные ткани. Наши пижамы отшиваются из высококачественного трикотажа, в составе которого 100% хлопок. Изделия из хлопчатобумажных тканей обладают хорошей  прочностью и износостойкостью, сохраняют свою форму и цвет после  многочисленных стирок. Одежда из натуральных тканей не вызывает аллергии и раздражения, потому что такой материал обладает высокой воздухопроницаемостью и позволяет коже ребёнка «дышать».

    Мы хотим, чтобы и дети, и их родители по-настоящему полюбили наши пижамы, поэтому предлагаем им изделия высокого качества. Собственное производство бренда  Drivemix расположено на территории РФ, наш дружный коллектив своими руками создает пижамы от эскиза до готового изделия. На каждом этапе производства осуществляется контроль качества. Все наши изделия сертифицированы и соответствуют требованиям ГОСТ 31405-2009 и ГОСТ 31408-2009. Мы работаем только с надежными поставщиками ткани и тщательно отбираем образцы для будущих изделий, а также тестируем их прежде чем отправить в производство, строго следим за раскроем и пошивом изделий, проводим влажно-тепловую обработку изделия  на оборудовании высокой температуры, обязательно проверяем  на брак готовые изделия, прежде чем упаковать их и отправить покупателю. Наши клиенты получают качественное изделие, которое будет радовать их долгое время.

    Миссия бренда Drivemix создавать одежду для активного и счастливого детства! Мы искренне надеемся, что вы оцените и полюбите наши изделия.