Детская зубная щётка ON WHITE — почему её выбирают?

    Здоровые зубы у ребёнка — цель каждого родителя. Как её достичь? Регулярные осмотры у стоматолога, есть меньше сладкого — это знакомые правила, которые все стремятся выполнять. Но главная составляющая здоровых зубов, конечно, гигиена полости рта. Как сделать ежедневную чистку зубов эффективнее? Верно, нужно выбрать правильную зубную щётку.

    Какой она должна быть? Для взрослого важно, чтобы щётка качественно очищала, не повреждая эмаль. Для ребёнка важно, чтобы щёточка была привлекательной и интересной.

    Требования взрослых и детей идеально соединились в зубной щёточке ON WHITE. Она содержит 10 000 щетинок, которые бережно очищают и полируют детские зубки. Каждая щетинка имеет зауженный кончик, а значит лучше проникает в межзубные промежутки, удаляя из них всё лишнее. Ультрамягкость щетинок обеспечивает самый бережный уход, без повреждений нежной эмали и десен.

    Взрослые могут быть уверены, что ребёнку будет удобно пользоваться щёткой самостоятельно, так как она имеет утолщённую эргономичную ручку. Даже деткам, только начинающим чистить зубы самостоятельно она будет удобной. Кстати, щёточка подходит для детей с 2 лет и до 9 лет.

    Ещё один плюс этой зубной щётки в том, что она имеет специальную поверхность для чистки щёк и языка. А ведь мы знаем, что гигиена полости рта — это не только чистка зубов.

    Дети обязательно оценят её дружественный дизайн и приятный цвет. С ON WHITE ежедневная гигиеническая процедура станет весёлым времяпрепровождением для детей и гарантией чистоты для родителей!

    Пусть зубки будут здоровые, а настроение отличное! Напоминаем, что стоматологи рекомендуют менять зубную щётку каждый два месяца.