Детские брюки-джоггеры: мода с комфортом

    В повседневный взрослый гардероб давно вошли модные и удобные джоггеры — брюки, не стесняющие движений и не облегающие фигуру. Малышам, которые ни секунду не стоят на месте, бегают, играют и прыгают на протяжении дня, тоже понравится носить комфортные брюки-джоггеры. 

    Особенности джоггеров 

    • Брюки имеют свободный крой, при этом фасон не широкий, хоть и просторный.  
    • В поясе и на щиколотках штаны оформляют поясом и манжетами.
    • По бокам изделия расположены врезные или накладные карманы. 
    • При пошиве изделия используются мягкие ткани: хлопок, вискоза, бамбук, шёлк и другие. 
       Брюки-джоггеры для мальчика

    Гардероб мальчика состоит в основном из брюк. В шкафу ребёнка можно найти и спортивные штаны для занятий физкультурой, и классические брюки в школу, и джинсы для отдыха... Джоггеры займут почётное место на полке — носить их можно во многих жизненных ситуациях.   
     
    Брюки-джоггеры бренда «Утёнок» выпускаются только из натурального, гипоаллергенного трикотажа. В прохладную погоду мальчику особенно комфортно будет в штанах из тёплого футера. Это хлопковое трикотажное полотно очень плотное, мягкое и приятное на ощупь. Пятипроцентное добавление лайкры в состав увеличивает эластичность, прочность и стойкость к появлению катышков. 

    В пояс джоггеров вставлен трикотажный шнурок — это позволяет отрегулировать размер, уменьшив пояс в объёме. Низ штанин оформлен плотными манжетами, которые закрывают прохладному воздуху доступ к телу ребёнка. Небольшие карманы, расположенные на передней стороне, пригодятся мальчикам для хранения нужных вещиц. 
     Брюки-джоггеры для мальчика
    Однотонные брюки-джоггеры понравятся юным любителям практичных и универсальных вещей. Оригинальные принты, расположенные на передней и задней сторонах, заметно «оживляют» изделие, придавая ему эффектный вид. 
     Брюки-джоггеры для мальчика

    Маленьким модникам придутся по душе необычные джоггеры в камуфляжном цвете. Задняя сторона брюк декорирована ярким принтом с интересной надписью. 

    Заботливым родителям хочется, чтобы ребёнок выглядел стильно и модно, но при это его одежда была бы комфортной и практичной. Джоггеры пригодятся мальчику для носки в детском саду, дома или на улице — двигаться в них легко и свободно. В зависимости от предпочтений юного модника можно подобрать удобные брюки на любой вкус: однотонные или цветные, яркие или тёмные, с принтами или без. Детские брюки-джоггеры бренда «Утёнок»— это мода с комфортом!