Детский ювелирный браслет Пинки UMa&UMi

    Детский браслет из серебра Пинки из новой коллекции DOLLS порадует девочек и в 5, и в 10 лет. Пинки — настоящая затейница, активная, весёлая и жизнерадостная. А ещё она романтичная особа и, конечно же, модница.
     
    Браслет «Пинки» торговой марки UMa&UMi — отличный подарок для детей, которые не хотят расставаться с куклами и игрушками, но при этом хотят выглядеть по-взрослому модно и стильно.
     
    Изделие изготовлено из серебра 925-й пробы и высококачественной полимерной эмали. Сама цепочка браслета покрыта родием для предотвращения потемнения ювелирного украшения. Этот металл платиновой группы обладает белым блеском и особо выгодно смотрится на серебряных драгоценностях.  

    Браслет из серебра декорирован цветными звёздочками, бантиком и именным шильдиком в виде сердечка. Дополнительно на изделии есть размерные звенья и замок-карабин для надёжной фиксации на запястье. Центром детского браслета является куколка Пинки, также изготовленная из серебра и покрытая разноцветной эмалью.

    Браслет
     
    Подарок для девочки упакован в коробочку нежного оттенка и, как и все серебряные украшения, имеет пробу. Красивое оформление делает момент принятия подарка интересным, волнующим и трогательным.

    Браслет
     
    Изделия UMa&UMi полностью гипоаллергенны, подходят для детей разных возрастных групп. Могут смело одеваться на малышек и девочек школьного возраста. Серебряные браслеты не имеют острых углов, учитывают все особенности детского телосложения. Изготовлены с учётом всех требований безопасности, имеют сертификат качества от производителя.
     
    Выбираем подарки для девочек на любое торжество
     
    Для любого события: день рождение, юбилей принцессы, именины, выпускной в детском саду или в начальной школе, ювелирный браслет будет 100% желанным подарком для юных красавиц. Купив браслет, вы не только приобретёте качественную и красивую вещь, но и сделаете праздник для ребёнка неповторимым и незабываемым.
     
    Мягкие игрушки, настольные игры, книги и куклы уже стали обычными на детском празднике. А здесь можно сразу получить двойной подарок: и украшение, и куколку, да ещё из серебра высокой пробы. Браслет

    Проверено, купить браслет по приемлемой цене — это лёгкий способ выбрать подарок, который непременно понравится маленькой моднице и воплотит в жизнь её мечту. Вы не прогадаете, если сделаете выбор в пользу ювелирных украшений.
     
    Милый драгоценный подарок будет оценен по достоинству и родителями, и самой именинницей. Он оставит приятный след о важной дате или событии в жизни ребёнка. Браслет из серебра можно носить по праздникам, а можно и в повседневной жизни, радуясь красивой вещице на детской ручке. 
     
    К каким нарядам подходит серебряный браслет Пинки?
     
    Серебристый блестящий браслет с куколкой в жёлто-розовом исполнении можно носить с нарядными платьями, с одеждой, как в нежных тонах, так и в ярких. Такое украшение подойдёт и под свободный джинсовый стиль, и под романтический образ девочки в бальном платье. 
     
    Взрослым нужно помочь найти нужное сочетание наряда и украшения на запястье, а можно довериться предпочтениям ребёнка. В любом случае, универсальный серебряный браслет UMa & UMi подойдёт под любой девичий образ. Он будет соответствовать детскому настроению, вызовет восхищение подруг. 
     
    Порадуйте свою дочь, племянницу, ребёнка знакомых, если вас пригласили на торжество. С нашими ювелирными браслетами вы угодите любой принцессе и заставите детские глаза сиять от радости!