Девочки такие девочки: что подарить на 8 Марта?

    Весна начинается не 1 марта, а в Международный женский день, когда на улице мы встречаем мужчин с букетами тюльпанов — самых весенних цветов. Но вот предпраздничная гонка, когда надо купить подарки всем любимым женщинам, среди которых и мамы, и бабушки, и дочери — начинается задолго до календарной весны. Чтобы немного облегчить поиски, мы предлагаем вам несколько вариантов подарков. Выбирайте, и скорее радовать любимых! 

    Для мам

    Мамы очень часто тратят на детей, мужа, кошек и собак все свои деньги. Вот такое у них есть качество (и их никак не переубедишь!) думать обо всех, кроме самих себя. Поэтому позаботиться о маме придётся вам. Осталось решить, что больше всего подходит к характеру мамы, и, конечно, какие задачи поможет решить этот подарок — например, расслабиться и отдохнуть или облегчить походы и прогулки с ребёнком. 

    Идеи подарков Идеи подарков Идеи подарков
    Подарок для мамы Набор для супер-мамы SPA-набор для мамы

    Для девочек

    Малышки всегда хотят быть похожими на мам. Даже надевают туфли на каблуках, а ходить на них ещё не умеют (вы уже представили себе этот образ, правда?!). Но вы можете помочь дочкам немного приблизиться к своей мечте и преподнести что-то подходящее из наших луков. Например, заколки, серьги и браслет — отличные украшения для любой модницы. А вот мягкая игрушка может стать верным другом, которого можно будет взять с собой в путешествие, пусть даже оно будет совсем недалекое.

    Идеи подарков Идеи подарков Идеи подарков
    Для нежной малышки Любительнице авокадо Девочке-конфетке

    Желаем, чтобы наступающий праздник принёс приятные впечатления не только вашим любимым женщинам и девочкам, но и вам, дорогие папы! Ведь так приятно радовать тех, кто всегда поддерживает тебя и счастлив находиться рядом!