Лёгкий женственный аромат Dilis Classic Collection 33

    В парфюмерную линию духов экстра-класса Dilis Classic Collection вошли самые востребованные классические ароматы. Они созданы под чётким руководством парфюмеров из Франции, в соответствии с многовековыми традициями парфюмерного искусства.

    Эта изысканная коллекция является жемчужиной ассортимента белорусско-французской парфюмерной компании Dilis Parfum.

    img

    В коллекции представлены ароматы разных парфюмерных семейств. Dilis Classic Collection №33 — яркая звезда в созвездии цветочных мускусных композиций.

    Особенность аромата в том, что он сочетает в себе свежесть и чувственность, природную красоту и непревзойденное обаяние. Почти прозрачный цвет композиции подчёркивает его естественное «природное» звучание.  Этот лёгкий и опьяняющий цитрусовый парфюм создан для энергичной, чувственной и уверенной в себе девушки.

    Пирамида аромата: 

    Начальные ноты

    Бергамот, лимон, мандарин

    Сердечные ноты

    Жасмин, имбирь, кардамон

    Шлейфовые ноты

    Амбра, белый мускус, кедр

    Почему аромат стоит попробовать? 

    • Аромат относится к категории «духи» — самой стойкой категории парфюмерных продуктов. Стойкость аромата достигает 8 часов на теле и более суток на одежде.
    • Удобный формат парфюма позволяет брать его с собой и обновлять аромат на себе в течение дня.
    • Элегантный флакон с хрустальной огранкой дополнен изысканный футляром. Сам флакон располагается на шикарном бархатном постаменте, что подчёркивает ценность и красоту аромата внутри.
    • Dilis Classic Collection — аромат вне времени, вне сезона и вне возраста. Его одинаково любят как зимой (он получает необыкновенный «морозный» оттенок), так и летом (за его прохладу, свежесть и лёгкость). Дамы всех возрастов дополняют им как повседневные офисные образы, так и элегантные вечерние наряды.

    Отвечаем на самые популярные вопросы

    На какой аромат похож? 

    Похожее цветочно-мускусное звучание можно уловить в аромате Versace Versense. Однако духи Dilis Classic Collection №33 звучат более мягко, имеют более аккуратную цитрусовую мелодию. Грань между цитрусовым началом и цветочным сердцем практически отсутствует.

    Какая стойкость?

    Аромат обладает высокой стойкостью, 6-8 часов на теле и около суток на одежде. Обилие цитрусовых нот в аромате делают его более лёгким, но не менее стойким.

    Какой объём парфюма?

    Объём составляет 30 мл, компактный флакон удобно класть в женскую сумочку.

    Ничто так не расскажет об аромате, как отзывы. 

    отзыв

    отзыв

    отзыв