Для чего подходит салфетка из микрофибры?

    Салфетка из микрофибры — это идеальный помощник для поддержания порядка в доме. Она получила широкую популярность благодаря своей способности прекрасно очищать любые поверхности. 

    img

    Для чего подходит салфетка из микрофибры? 

    • Для деликатных поверхностей 

    Например, очень часто микрофибра используются для протирания линз, оптики, плазменных экранов, столового серебра, драгоценных камней и ювелирных украшений. А также с помощью влажной ткани можно очистить кожаные изделия, компьютерную клавиатуру, комнатные растений и так далее; 

    • Для стекла 

    Такие салфетки также используются для очистки стеклянной посуды, хрустальных бокалов, зеркал, автомобильных стёкол, полированной мебели и других гладких поверхностей; 

    • Для кухни 

    Салфетки из микрофибры используются не только для очистки столешницы, кухонных фасадов и других поверхностей, но и для протирания фруктов и овощей, а также в качестве полотенец для рук. Ведь оно прекрасно впитывает влагу; 

    • Для сильных загрязнений 

    Салфетки из микрофибры с абразивной сеткой часто используются для удаления сильных загрязнений, таких как пригоревший жир, засохший клей, пятна от брызг штукатурки и так далее. 

    Как сохранить качество товара?  

    Чтобы продлить срок службы салфетки, то ее можно и НУЖНО стирать, дабы выполоскать грязь из пространства между волокнами. После стирки она не теряет свойств, сохраняет яркий цвет и отлично держит форму. Поэтому можно не бояться и смело кидать её в стиральную машинку.  

    Важно! 

    Салфетку нельзя гладить и сушить на горячей батарее.  

    Салфетка из микрофибры — нужный подарок!

    Наш товар можно использовать не только для личного использования, но и для подарка. Это идеальный вариант для мамы, бабушки или подруги, ведь салфетка из микрофибры — незаменимый помощник в доме!  

    Заказывая микрофибровую салфетку вы облегчите себе уборку и сделаете это лучше любого клинига. Поэтому, если ещё не пробовали, то смело заказывайте, ведь это лучший помощник для поддержания порядка в доме!