Для самой важной: что подарить маме на День всех влюблённых

    Мама — самый главный человек в семье: она может делать несколько дел одновременно и уделять внимание всем. Но для неё это внимание так же необходимо! И День всех влюблённых прекрасный повод напомнить маме о том, насколько она важный и нужный человек! Мы сделали подборку подарков, которые можно преподнести маме, чтобы не только облегчить ей жизнь, но и порадовать.

    Первое, что нужно маме с детьми — немного больше свободного времени! И вы можете ей в этом помочь. Например, если у вас самих нет возможности помогать, то делегируйте это помощникам. Уверены, что робот-пылесос, посудомоечная машина, мультиварка и стиральная машина с фронтальной загрузкой точно облегчат ежедневную работу по дому для мамы с детьми!

    Для мамы и ребёнка

    Для мамы и ребёнка

    Полезные вещи для мамы и ребёнка — тоже отличный подарок! Например, хипсит, который облегчит прогулки, или специальный набор для кормления крохи порадуют любую маму. Для мам, которые любят домашние свежевыжатые соки, классным подарком будет соковыжималка. А вот кресло-мешок пригодится не только для того, чтобы отдохнуть маме за любимым сериалом, пока ребёнок спит, но и вполне себе может перекочевать в детскую. И, кстати, не забудьте дополнить свой подарок сладостями: их можно съесть вместе с детьми!

    мама и ребенок

    Для удобства и расслабления

    Чтобы мама всегда помнила о важных вещах, подарите ей планинг. С его помощью можно более продуктивно распланировать свой день и даже найти время для себя: расслабиться с помощью массажера!

    мама и ребенок

    Обязательно дарите маме то, что предназначено только для неё. Например, косметический набор для ухода за собой или классную пижаму. И не забывайте хоть ненадолго оставлять её одну: например, чтобы мама приняла ванну или просто поспала. Ведь любовь — это забота!

    В статье участвовали бренды: